Камнесборка

все кто изменял или кому изменяли-почему вы продолжаете жить вместе?

Ответы · страница 2
тт
татаева татаева

невоспитанные...

Олег Брантов

Эта ведьма после 1000 абортов все еще хочет выглядеть добропорядочной мамашей

Олег Брантов

Мы не живем, но не в разводе, не могу её выносить хитрая и оченнь тупая и злая ведьма, бедные дети! А мой нынге покойный отец говорил по этому поводу: "Бедная мать обо....ые дети". Это же можно сказать и про Родину и про весь несчастный погруженный во тьму мир.

Николай Верниковский

сравниваю

Камнесборка

и к какому выводу вы пришли?

Николай Верниковский

кому хуже будет