Ол
Олег

Задал вопрос в котором упомянул низкий уровень образования в путинской россии,что тут началось ,меня фанаты путина из ближнего зарубежья чуть не загрызли.Основная претензия,- Путин не причем!,ну то есть президент страны назначающий министров и обязанный контролировать их работу непричем что образование в его государстве все хуже.Не логично как то,а зачем нам вообще президент если он всюду не причем!? В дорогом костюмчике прессконференции давать,или зачем вообще он нужен,?

Ответы
Ирина Авдеева

а образование у на в стране стало действительно хуже и не только в школе ,но и в Вузах, колледжах ,особенно страдает грамматика. Скоро страшно будет в больницу на операцию ложиься

Андрей Кияев

Ну для начала уточняй, с чем сравниваешь? Если с СССР, это одно, если с кем то из современников, то в чем это проявляется? И конкретно , что интересует: - образование, знания или IQ?

Ол
Олег

С ссср разумеется,я других стран не знаю да меня они и не интересуют я живу здемь.Что толку в высоком ай кью если как говорил задорнов у них пустые файлы они ничего не знают и знать не хотят.Молодежь еще можно простить они слепорожденые но чего старшее поколение на четвереньках ходить начало не понимаю кто им вдолбил ,что все чему учили в школе ложь.

Андрей Кияев

Человек слаб без Веры! Не важно во, что ! В Бога или Коммунизм! Когда есть идея, то интеллект мобилизуется, а если идея коллективная, то и подавно!

Александр Белов

образование нормальное зарплата у нас тоже высокая на всё хватает я 4 раза в год езжу в заграницу и нормально 4 года назад купил себе новый рояль за 4 лимона всё классно

Ол
Олег

Пиздишь косой как троцкий,хотя ты не из России

Владимир

он нужен для обеспечения регулярного и бесперебойного поступления дани на счета в США

Ол
Олег

Походе на то

Владимир

несмотря на санкции Россия вкладывает много денег в бумаги США и продаются в России автомобили из США т.д. а на фоне того президент говорит об уходе от доллара

Ол
Олег

Я тоже думаю,что его терки с западом ,понты у него и самого дети там и бабло тоже

Владимир

ладонь наполненная золотом никогда не сожмется в кулак. конечно у все литы там дети бизнес и недвижимость да и у простых смертных там уже полстраны родственников

Ол
Олег

Так воевать и не надо торговать надо но в интересах своей страны а не своих личных

Владимир

согласен

Александр Чайка

вопрос правильный.За него бизнесменчики капиталистики.У кого все в шоколаде

Георгий Лавыгин

Причинно-следственная связь, для жополизов не аргумент.

Александр Козяев

пнх вопрос пучком сформулируй или не пей

Ол
Олег

Ну ежели по русски не понимаешь то для идиотов на падьцах я не умею ,поищи что то попроще ,не пить не советую поскольку твои мозги пропил вероятно еще твой дед.

Рустам Бабай

Я не буду своё мнение озвучивать.