Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🖼На козырьке подъезда.... Кто-то психанул? 🤔

Ответы
Ирина Козлова

Вижеу два варианта событий. 1). Он накосячил и хотел загладить вину, подарив цветы, но Она была непреклонна. Букет полетел в окно (бедные цветочки...). 2). Она пришла домой с цветами, а Он оказался жутким ревнивцем и решил, что это подарок любовника. Букет опять же полетел в окно (цветочки жалко...). Но возможен и третий вариант, не криминальный. Кто-то в окно (или с балкона) махал букетом, и он выскользнул из руки и так оказался на козырьке подъезда. Выбирайте.)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я склоняюсь к первому варианту))) большое спасибо за такой развёрнутый ответ 👍👍👍🍇🍓🍐🍒🍉

Ирина Козлова

☺️ Простите за многословие. Разыгралось воображение и, как говорится, Остапа понесло.))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы молодец.. Супер)))

Ирина Козлова

😊 Благодарю.))

Сергей Янков

Или домофон замёрз на морозе, а до окна не смог добраться, букет уже на полу. Подними глаза может весит на карнизе, мёрзнет бедолага)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, так и лежит... Замело правда.. Утром ещё стебли торчали

Сергей Янков

Так Ты спасла парня?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А был ли парень? 🤔

Tesla Kowlok238

вс. норм просто в вазу не папали да и вредно любое растение без корневой системы это авмпирр в доме.. зато примата распознать мона..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Переведи😳😳

Tesla Kowlok238

Мама-орчиха собирает сына-орка в рейд на РБ и кладет ему в рюкзак колбасу, хлеб и гвозди.
Сын спрашивает у нее:
- Мама, что это?
- Как что, берешь колбасу, кладешь на хлеб и ешь.
- А гвозди?
- Так вот они!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мдя.. Уж

Tesla Kowlok238

🖼..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так, а чё с веником то?

Tesla Kowlok238

🖼..?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так... Что за ребусы тут..

К.
Костя ........

Это да,раньше я бы сказал : парень психонул и не подарил девушке цветы а сейчас с этими гомосеками чёрт знает что произошло...😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой.... Блииин..... И такое возможно 🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Таирия Таирия

Не факт. Возможно на этом козырьке кто-то умер, выпрыгнув из окна, а это типа в память, на месте гибели.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂да не.... Там никто не умирал))) я вкурсе

Таирия Таирия

Тогда точно нервы))

Не Важно Не Важно

бедные цветы! мало того что их срезали. так их еще выкинули. лучше бы выкинули того кто их принес.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Людьми раскидоваться прям?? 🤭🤭🤭

Кирилл Морозов

Это фигня. Моя первая жена как-то спьяну перстень золотой выкинула, мной подаренный.😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну что мы с пьяну только не выкидываем🤭🤭🤭🤭

Кирилл Морозов

Это уж точно!

Евгений Антонюк

на козырьке подъезда там кто-то психонул, уж как-то так случилось, что получился нуль.

**Юля**

Со свидания пришла, а дома муж..... В оконце будет любоваться и улыбаться...😜 🎄🥂🍾 )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Рисковая дама)))

**Юля**

Кто не рискует... тот не пьёт шампанское...🥂🍾🥂 )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно, она была под мухой) 🙉

**Юля**

🖼

Михаил Мизеров

На свадьбе волейболистки подруги два часа не давали букету упасть на землю....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤣🤣🤣🤣🤣картина маслом)))))

Юр
Юрий

как пить дать женские капризы,мужские поступки,с праздником любимые женщины

Юр
Юрий

пожалуйста !с признаком!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да ладно ☺

Юр
Юрий

💐вот

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Взяла)))

Юр
Юрий

замечательно!)))

Эк
Эксперт

Видать вины было больше, чем на такой маленький букетик. Минимум - на шубу.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Шуба это не плохо.... А вдруг и она прилетит)

Загадка

Может просто выронил)))) или решил заморозить для лучших времён))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так свиснуть могут... Ходют тут всякие)

Загадка

На букете сигнализация))))) не свиснут)))

Се
Сергей

Видимо не такой подарок ожидался!)))

Александр

Может там кто-то разбился... 😱 Розочек похоже четное количество...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Место гибели думаете 🤔🤔??

Александр

А чем не версия? У нас такое было. И цветы как раз на козырёк клали, чтобы дольше сохранились.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не вкурсе... Мой подьезд 😳😳😳😳😳

Александр

Так вы бы так сразу и написали... а то в голову всякие ужасы идут...😱 🤣🤣🤣💐😘

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну, как то так

Valeriy Sonin

промахнулся - хотел или хотела в рожу а попал или попала в окноююю

Дм

Я в мусорке у своего подъезда часто видел букеты, а когда узнал....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это да... Очень конечно обидно

Дм

Год в депрессии был, сейчас вроде проходит.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне права не знакомо это, но думаю что скончалась бы...

Дм

Я чуть не скончался, но помогли добрые люди.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Без поддержки конечно никак... Одному не справится.... В этом смысле вам повезло

Владмир

Хотел сказать вариант, но не стал настроение никому портить.😥

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Все живы.. Вроде

Владмир

А в догадливы.👍👍👍😬

Андрей Борисович

или муж не вовремя вернулся а это только часть всего пейзажа

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Муж с цветами???

Егавар Митасов

может, такой вид любви, она разная бывает:
obsuzhday.com/a/48407736

Борис Кучеренко

если бы психанул то сам бы там весел, а так, скорей порадовал

Борис Кучеренко

было бы начало

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Скукота, да?

Борис Кучеренко

скукатища то этокая - ЛЕПОТА

Борис Кучеренко

😇🍫☕ или же 🍵, это уже по вкусу