Андрей Абидов

Во что вы можете превратиться, исключив мясо из рациона?

Ответы
Галя Вал

В бледную тетку, с тихим голосом и недовольным лицом. У меня на работе три человека постились, так просто было интересно смотреть , как они собирались и по часу каждый день обсуждали меню на следующий день, все говорили тихо, постоянно делали нам замечания, что мы не постимся.

Андрей Абидов

)))))))

Andrej Kunkel

Зависит от того где вв живёте в Индии 70 проц населения вегетарианцы,а в России например если чукчи на травку перейдут то им кранты,холодно у нас....

Нина Клинцис (Шмакова)

В стройную.красивую женщину.Еще бы отказаться от сладкого и мучного и мужчины бы не сводили с меня глаз.

Ольга

Мясо,кроме куриной грудки, не употребляю, Говорят - выгляжу для своего возраста не плохо.

Андрей Абидов

Отлично

Ольга Ивкина

15 лет без него жила. Лёгкость, здоровье и высокая работоспособность, выносливость....

Андрей Абидов

ясно. но не все могут

Ольга Ивкина

Жизнь заставит - смогут.

В М

Питание связано с группой крови. Если у вас первая или вторая группа, мясо вам нужно.

Андрей Абидов

Первая

В М

Поэтому посмотрите в сети питание для первой группы. Потом , со временем все станет на место.

Андрей Абидов

Хорошо

Татьяна Сергеева

вообще мясо исключать нельзя......люди-мясоеды...так нас создал-создатель......

Cheslava Dashkevic

Первое время буду голодная и злая ...а потом привыкну ...да и пару кг сброшу !

Андрей Абидов

Хорошо

Наталья Кукина

В голодного зверька превращусь, если долго не бвдв есть мясо (птицу) 😢

Андрей Абидов

Да))

Людмила Ларченко

Вообще то я не мясная. Что есть , что нет - мне оно не снится.

Елена К

Мне больше интересно, если я перестану есть булки.))

Андрей Абидов

Хорошо

Марина Матвиенко

У меня портится настроение и начинается анемия.

Марина Матвиенко

По группе крови, я хищник.

Андрей Абидов

Ясно

Ел
Елена

Остаться таким же,только немного похудеть

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ПРЕВРАЩАЮСь Я не еМ его я курицу ем .

Андрей Абидов

хорошо

Татьяна Бушева

Помру без мяса - люблю мясо и рыбу.😀

Андрей Абидов

Ага

Мила-Людмила

Стану вегетарианкой. Но так не хочется.

Mila Ddd

☺️нормального человека без добавок

Андрей Абидов

Да))

Mila Ddd

👍

Надежда Иванова

Из хищника превратитесь в травоядное.

Андрей Абидов

И правда!

Татьяна

Человеком ,которому не хватает белка

Андрей Абидов

Ясно

Елена Филоненко(Кучер)

В добрую спокойную ....не себя,точно...

Андрей Абидов

Ясно