Людмила

Каждый человек это икона,которую надо отреставрировать,чтобы увидеть...сказал священник...вы согласны?

Ответы
Viktor Dratch

посредника священика церковеые каноны реставрируют созданные такими же посредниками....икона лик, а человек душа которую позновать можно глядя в озера глаз душе предназначеных...

Людмила

Мудро!всегда в точку!!!

Людмила

🥀

Viktor Dratch

к Вашим услугам!!!

Алексей Неважно

Нет, каждый человек это отдельная личность, и навязывать личности свои правила и свои взгляды это преступление

Людмила

Без общих для всех правил жизни в социуме жить нельзя....

Алексей Неважно

Правила существовали и ранее но они были человеческими, мягкими никто не навязывал другому свою точку зрения и тем более религию.....но аврамическая религия перечеркнула все, научив людей розни, и прочим гадостям....научила поклонятся смерти, и любить рабство и людоедство

Дм
Дмитрий....

в человеке есть помимо плотской души и тела так же и божественая душа-вечная душа-образ и подобие Божие....

Людмила

🧐🙃

Игорь Реус

Если учесть, что икона - это просто доска с рисунком по трафарету, то аналогия не очень...

Людмила

😜

Георгий Калинин

Где-то он, может, и прав, только на "каждую" икону жизни не хватит, своих бы отмыть...

Людмила

Так самому и надо заботиться об этом...

Георгий Калинин

Так сам я и мою!

Вадим Матов

Конечно, нет. Человек создан не для того, чтобы экспериментировать над ним.

Людмила

Человек сам себя совершенствовать должен....

Вадим Матов

И это не так. Человек изначально, ничего никому не должен. Тем более, себе. Как он пожелает сам.

Valeriy Sonin

нет - дорого реставрация обойдётся всё равно всё тленно и преходяще....

Людмила

Но...под наслоениями времени всегда можно найти что то стоящее

Valeriy Sonin

не всегда и не надо копаться в своей жизни поздно уже и ни к чему

Людмила

Бывает и надо...

Valeriy Sonin

поделиться опытом как хреново прожил жизнь ? так что ли ?

Людмила

И найти в ней крупицы ценного....

Valeriy Sonin

есть но я не курица копаться и что то искать неохота

Андрей С.

не верь улыбке прокурора, слезам проститутки и словам священника

Людмила

Согласна..но тут в яблочко🎯

Ег
Егор

И ето это будет этм заниматься.. этой хренью и с какой целью..

Людмила

🥀

Людмила

Сам....чтобы лик просветлел

Ег
Егор

Некогда работы не в проворот

Степаныч

Я убеждённый атеист, потому что прочитал библию

Людмила

А при чем тут это?Это светская .а не религиозная мысль

Он

Не редко человек не хочет никакой реставрации.

Людмила

Да,возможно и это!

Александр Евдокимов

Кредо священников: "Молись богу, а плати мне ".

Людмила

А это здесь при ?чем.!!мысль в данном случае мудрая...чтобы понять человека,надо откинуть в нем все наносное..

Романтик Z

промолчу, что бы не обижать священников.

Людмила

🤫

Zibert

Со священниками не согласен.Врут.

Людмила

Не всегда,они тоже люди..

Zibert

они святые

Александр Цифанский

а зачем ее реставрировать?

Людмила

Много наносного

Александр Цифанский

помыть и все

Людмила

Кому то да. а кому то ...скрести и скрести

Александр Цифанский

кому надо скрести ....пусть скребут сами .....у меня итак времени мало)

Камилов Камил Хамзаевич

я уже отреставрированный

Людмила

С ликом святого?

Виталий Гончар

Сперва его отремонтируем

Людмила

Возможно

Кр
Красавица

они вам ещё не то скажут

Людмила

Нет,уж тут прав

Кр
Красавица

пусть с себя начнут

Ку
Кукулькан

Со священником никогда)

Людмила

🤔

Михаил Шмарин

Если сказал бы художник

Людмила

🍷