За
Зарина.

Обстоятельства всегда пытаются диктовать условия, но выбор зависит от нас!!!!!Выбор делаем мы!!Даже в тех случаях когда кажется, что все решили за нас.....

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Они (обстоятельства) и диктуют согласно ранее сделанному выбору. Ведь языком обстоятельств с нами разговаривает Бог. А мы каждый момент времени делаем выбор, идти к Богу или в другую сторону. Уже согласно этому выбору обстоятельства могут усугубиться, измениться или рассеяться. Если мы забыли о Творце, наш выбор и внешнее принятие решений всегда будет лишь увеличивать и усиливать отрицательные последствия так или иначе. Причём, часто возникает иллюзия, что происходит улучшение, но это внешне. Просто, последствия временно откладываются (и накапливаются), а нам даётся ещё один шанс и ещё, и снова, и т.д. Но в один прекрасный момент, если мы так и не хотим развернуться к Любви и к Творцу, всё это (накопленное) может обрушится ... Примеров таких исходов вокруг нас миллионы. Это последствия тотального неверия. 🙂

Альбер Джонджо

Конечно. Выбираем мы сами, другое дело что обстоятельства обстоятельства вынуждают нас принять решения согласно условиям. Правильность решения зависит от нашего характера и принципиальности. если мы слабы просто принимаем условия и решения

За
Зарина.

Да это правда нужен сила характера чтоб бороться...с условиями и суровой реальностью!!

Альбер Джонджо

Не только суровой реальностью но и со своими слабостями и внешними сладостями: Лесть Словоблудие и Доступность похоти

Роман Пеков

Выбор не всегда делается нами, 17 лет назад событие, абсолютно не зависящее от меня, резко и грубо переселило меня на но новое место жительство АД. Будьте всегда готовы, что на Вашу жизнь набегут облака и Вы останетесь без защиты педрилы бога

Михаил Чапин

Вы, вероятно очень молоды, но как раз обстоятельства и продвигают нас к выбору, и не оставляют другого выхода. Почему так - если бы было все не так, человечество не сделало ошибок, как глобального так и частного характера. Подумайте.

За
Зарина.

Ок....подумаю...

Александр Воробьев

Я не согласень с вами. Я сейчас в токой ситуатции что хочется просто повесится.Очень хорошо что я вас незнаю и поятому я говорю это вам. Пока незнаю что делать. Полная жадница. Вот так.Я думаю что я попытался ответить на ваш вопрос.

Rufat Al

Не выбор а последнее решение принимаем мы , а выбор делают они и иногда давят чтоб мы потеряли разум и сделали их выбор своим решением ☝🏿🌹

Rufat Al

Я думаю осилю ожидание ☝🏼💋😘💋🌷

За
Зарина.

Вы маньяк!!!!я не приглашала!!!!😼

Rufat Al

Это сейчас , но я ж сказал что подожду ☝🏼😘🌷

За
Зарина.

Фиг!!!!!😠😠😠😠😠

Rufat Al

Я обычно когда шучу в конце ставлю ласкательный смайлик 😀 чтоб человек понял что это не в серьёз ☝🏼😉💋🌹

О_
Олег _Хроменко

Если человек сформировался как личность , то на его решение или выбор в меньшей степени влияют какие либо факторы при принятии решения ...

Анатолий Кульбицкий

Да, сидишь в темнице сырой и делаешь выбор на сегодня: съесть баланду и жить дальше, или не употреблять эту бурду и завтра протянуть ноги

За
Зарина.

Ну можно и так..😃😃😃

Юрий Бохан

Да Зарина,но бывают к сожалению или к счастью,исключения.Попадание людей,не в то место и не в то время,или на оборот.

Вол Зарецкий

в салоне падающего самолета твой выбор ?? -когда поднималась на борт или просто подумала о том что тебе куда то надо

За
Зарина.

Как бы банально не звучало я никогда не сяду в самолёт.....Я слишком для этого реалистичная.....да надеюмь

Вол Зарецкий

я не про самолёт я о случившемся факте и твои дальнейшие( Выбор делаем мы!! -когда поднималась на борт или просто подумала о том что тебе куда то надо )действия это не изменят.

Сергей Сидоренко

Выбор, как распутье. Или остаться личностью, или предать себя, даже под дулом пистолета. Выбор есть всегда.

За
Зарина.

Эт конечно!!!

Иван Гуцал

Нет Не Всегда Выбор Зависит От Нас !! Вот Именно Обстоятельства И Не Позволяют Сделать Свой ВЫБОР !!😉

Михаил Мычко

....хотите стаеть всемогущим?-станьте сильнее себя ,а следовательно сильнее других и обстоятельств...

Тимур Бачурин

Бог дал человеку волю выбора,но кто влияет на выбор, это вопрос.Смотря что мы вибираем!

Михаил Старшов

так Вы всё-таки решили пойти на избирательный участок, чтобы....проголосовать!

За
Зарина.

Я гражданка Казахстана!😉

Михаил Старшов

везучая какая двушка!🐱 🌹

Николай Кузнецов

свобода полёта зависит от умений и целей. а также от счастья которого много.

Олег Березовский

часто (да почти всегда) обстоятельства оказываются сильней наших амбиций...

За
Зарина.

Нет просто люди редко идем на поводу у своих амбиций....

Галина Мазяркина

Даже в тех случаях когда кажется, что все решили за нас.....👍 👍 👍

Валера Кропин

Выбор делаем мы но как они решили так оно и будет от-нас мало что-зависит

За
Зарина.

А может мы заранее условно на все согласены?

Валера Кропин

если даже и не согластны все-равно будет прав тот у которого власть

За
Зарина.

А если вы про власть то да!!

Владимир Панов

Но всеравно последние слова остаётся за нами какбы за нас не решили