Зинаида Бадяева

Интересное наблюдение -из притчей :"Не забывай ни своих друзей,ни друзей отца:случится беда не ходи к родне:лучше сосед поблизости ,чем брат вдалеке "А у Вас были проблемы при обращении с бедой к родне ?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Лол, там еще было про то как Ханаан, внучок Ноя, поимел собственного дедушку анально, когда тот был пьян как фортепьян. Когда уже дойдет до народа что все жидовские побасенки это гмо и пропаганда всякой дряни, убийств и сексуальных извращений? Что касается хваленого семейства - меня лишил жизни "племянничек" с примесью жиденка, воренок и говно собачье.

Veleslav Yarumar Vran

"Несколько неглупых исторических басен, изрядное количество непристойностей, огромное количество ЛЖИ" (с) все тот же Марк Твен.

Зинаида Бадяева

Думается ,что многое из этого привнесли переписчики и распространители !🤫😲🧚‍♀️🤔

Veleslav Yarumar Vran

Во время процесса по поводу убийства отрока Ющинского, выступал один ученый ксендз, который читал в оригинале не только ТОРУ (которую дозволено продавать гоям, как и Кабалу), но и Талмуд, где описаны и предписаны иудеям все ритуалы по принесению в жертву и испитию крови младенцев не-евреев.

Зинаида Бадяева

Прямо сатанизм какой-то !?🤔🧚‍♀️😲🤫

Veleslav Yarumar Vran

Иудейство и есть - религия рептилоидов-людоедов.

Виталина

я всегда помогала брату и сестрам с больницами. операциями. проблемами у них на работе. Обратной реакции не было. Но таково было мое решение

Зинаида Бадяева

Я тоже знаю такие примеры -как моя племянница помогала в очень большом деле сыну своей сестры ,а сама мать ей не благодарна и уже несколько лет вообще с ней не общается.🤔🧚‍♀️😲🤫

Виталина

а если не помочь - то потом казнить себя будешь

Зинаида Бадяева

Помогла отстоять его от тюрьмы - нашла адвоката ,заплатила ему и он полностью его оправдал- доказал что его подставили -обвинив в преступлении.🤫😲🧚‍♀️🤔

Виталина

ну значит по другому она бы не поступила

Rafail Kanyukaev

К счастью мои родственники нормальные люди, всегда друг другу помогаем, разногласий нет

Зинаида Бадяева

Это -очень хорошо ,что есть все-таки крепкие родственные связи !🤔🧚‍♀️😲🤫

Артур Барановский

беда сплачивает беда разьединяет смотря какая проблема на кону

Зинаида Бадяева

Часто разъединяет !🤫😲🧚‍♀️🤔

Артур Барановский

смотря кто рядом

Виктор Полушкин

Пол миллиона лет как к ним не обращался и не собираюсь.......

Лара

У меня сейчас беда, родственники первые пришли на помощь.

Зинаида Бадяева

Это замечательно !🤫😲🧚‍♀️🤔

Лара

Да

Игорь Кузнецов

Родню не выбираем. Друзей выбираем. - с ними легче.

Маша Ерёмина

да, но была и помощь (от других родных)

Na
Natalia

В 17 лет. Больше не обращаюсь.

Зинаида Бадяева

Вот у нас -русских так и есть - обратиться к родне с просьбой практически невозможно !🤔🧚‍♀️😲🤫

Na
Natalia

Не все русские такие!

Nikola Mahkov

-у мамы было==отказали!--✌️

Са
Сара

Всегда помогали близкие

Татьяна Морозова

нет ...))) не обращалась

Игорь Фолимонов

Отца? Нафиг надо?

Ку
Кукулькан

Не обращался

Александр Чайка

у меня её нет

Elchin Tehmezov

Да, и не раз.

Валерий Киселев

Не было.

Светлана Гуля

нет

Зинаида Бадяева

Значит Ваша родня у Вас прекрасная !🤫😲🧚‍♀️🤔

Ирина

Нет