Алмаз Шаназаров

Женщине 65лет. Зарулем 6лет. Сейчас ездиет на Жигулях. Как думаете будет ездить на праворуком внедорожнике? Хочу подарок сделать.

Ответы
Наталья Суманосова

будет, но перестроиться сложно. жига на механике. и руль. при обгоне полмашины на встречку вылезет. и левой рукой скорость переключать. подариле с левым рулем, да и все. от греха подальше

Алмаз Шаназаров

Такая машина только с правым выпускается. Была бы с левым взял бы с левым.

Наталья Суманосова

а на ней свет клином сошелся? другую купите))

..

Это же дано или не дано природой человеку управлять машиной. Некоторые чайники плетутся в правом ряду и всю жизнь без аварий. Поэтому многое зависит от манеры вождения авто.

Ин
Инга.

Будет. До первой аварии. Вы что творите? Пусть продолжает ездить на жигулях. Реакция замедленная в таком возрасте у человека. Что у женщины, что у мужчины.

Алмаз Шаназаров

Ну да ,Жигули же легче раздавить. А я не хочу.

Ин
Инга.

Права тогда вообще заберите. 65 лет человеку. Пожалейте. А раздавить можно любую машину.

Алмаз Шаназаров

Ну да а в магазин пусть пешком ходит два километра и обратно ещё и с сумками.

Ин
Инга.

Бесполезно, извините, с вами говорить. Два километра идет? Мне 5 нужно ходить ежедневно-полезно для здоровья.. А сумки... Можете раз в неделю сделать крупные покупки продуктов. А хлеб, молоко не тяжело носить.)) Вам решать, что делать.

Алмаз Шаназаров

У человека спортивного разряда нет , ещё астма . И вы предлагаете ходить пешком с сумками? С вами бесполезно спорить.

Ла
Лана

Думаю больших вопросов не будет, раз села за руль в таком возрасте, только нужно будет привыкнуть при перестроении. А не будет ли большеват...

Алмаз Шаназаров

В самый раз , зато её никто раздавит.

Ла
Лана

👍

Надежда Тимофеева-Радаева

Дарите,осилит. Мне 65,вожу транспорт с 14 лет.Сейчас с удовольствием рассекаю на квадрике. Начинала с Ковровца и мотороллера Муравей.

Людмила (Мила)

Мне 67 лет, за рулём 32 года, езжу на ПЕЖО. нЕ ХОЧУ ПРАВОРУКУЮ МАШИНУ. Всё-таки обзор не тот, а с годами реакция замедляется.

Ли
Лида

А что нет выбора?! Или свою дарите? Или вопрос в деньгах? У нас праворукие (с рук в хорошем состоянии)продают за дёшево!

Алмаз Шаназаров

Всё, уже купил нормальный джип.

Александр Хохлов

Если хотите с ней растаться навсегда, то да. Лучше подарите скромный леворукий Гран Чероки, как от сердца🙂

##
######

Думаю, смотря где. С габоритами могут быть проблемы. А ещё в таком возросте некоторые не приемлят новшества.

Алмаз Шаназаров

Всё нормально уже согласовали.

##
######

Уже дарите?

Алмаз Шаназаров

2 июля .

##
######

Снимайте вопрос тогда. 😁 И удачи!

Алмаз Шаназаров

Ок. Спасибо.

Ма
Маргарита

Если смогла на Жигулях - внедорожник осилит:))) У нас дамы и более старшего возраста рассекают по дорогам:)))))

Дядя Миша

Научится! Я с 18 лет за рулём, а пересяду с одной машины на другую и почти полдня привыкаю к другой.

Бу
Бусинка

Нормально, автомат супер. Я штурвальная всегда слева сижу, справа пассажиром страшно сидеть.

Андрей Егоров

Вне сомнений. Вопрос в том как воспримет подарок. Тут главное правильно преподнести. 😎

Алмаз Шаназаров

На день рождения планирую.

Андрей Егоров

Дело то не в этом. Бутылку шампанского можно "бахнуть" и забрызгать всех, а можно открыть оччень "элегантно". Кому что нравится. Подарки надо уметь делать. Просто, искренне и от души,

Алмаз Шаназаров

Блин ну сколько можно ездить на Жигулях, пусть поездиет на нормальной машине с автоматом пусть и с правым рулём.

Андрей Егоров

Обычно люди старше определённого возраста очень консервативны. Попробуйте окольными путями (скажем через подруг, друзей) прояснить ситуацию. УДАЧИ!

Алмаз Шаназаров

Ок попробую.

Наталья Казаченко

Вы молодец! Крутой подарок! Конечно будет ездить, недельку только потренируется за городом.

Жа
Жанна

Будет, первое время дворники с поворотниками попытаются, и в стекло рукой побьет пару дней

S.
S.b.d.

Может но не нужно.уже фокус не тот.не любите её. Так пожалейте пешеходов

Алмаз Шаназаров

Всё нормально, человек поездивший на Жигулях будет лучше чувствовать себя на любой иномарке.

Владмир

Да легко!!! Весь Дальний Восток на праворуких и никаких заморочек.

Игорь Кольцов

на праворуком - не надо...в ее годы перестроить себя будет тяжело.

Игорь Фолимонов

Ну насколько я знаю,там привыкнуть надо.А почему праворукий ?

Алмаз Шаназаров

Обычно там комплектация́ по больше и сборка лучше.

Игорь Фолимонов

Ну она не для наших все же дорог

Алмаз Шаназаров

Поэтому внедорожник.

Игорь Фолимонов

Я имел ввиду праворульные машины

Алмаз Шаназаров

Уже взял с левым рулём.

Игорь Фолимонов

Ну внедорожник ?

!!!!))))

Если на жигулях езди,ее хоть на Камаз посади она будет ездить

Алмаз Шаназаров

Будем тренировать.