Алмаз Шаназаров

Женщине 65лет. Зарулем 6лет. Сейчас ездиет на Жигулях. Как думаете будет ездить на праворуком внедорожнике? Хочу подарок сделать.

Ответы · страница 3
Вл
Владимир.

ЕСЛИ ТЁЩА -- МОТОЦИКЛ КУПИ.

Ве
Весна

будет.. хоть на катере..

Юлия Тарасова (Раковская)

Будет раз ездит....

Бабайкин Юрий

С автоматом-да

Бабайкин Юрий

Будет.только не большой типа СР-Ви или Рав-4.

Алмаз Шаназаров

Да после долгих поисков , нашли спортридж 1, вроде норм.

Бабайкин Юрий

Кия-Спортаж вроде левый руль?Спортридж?

Ан
Андрей

нет точно нет.

Ан
Андрей

6 лет механика навыки наработаны .Опять же зеркала.А там все по другому даже если автомат.И возраст,нервная система уже не пластична.Даже помеху с права для себя не определит..Хотя если городок не большой ..то и научиться постепенно.

Аля

Нет. Не будет.

Аля

Думаю, что в таком возрасте (ничем не хочу обидеть возрастных людей), если учился на левый руль, то праворулька сложная машина. Это моё мнение. Может быть потому что я сама не приемлю праворульки.

Любовь..любовь!

Если он а очень захочет переучиться, да сложно не спорю, но было бы желание....

Аля

А для чего? У нас левостороннее движение, а праворульки более опасны на наших дорогах, чем леворульные.

Ел
Елена

Да не вопрос

Гулус Нугманов

Ты вначале дари,потом видно будет...

Людмила Козырь

я согласна

Алмаз Шаназаров

Бабушка тоже так сказала (мама моя).

Св
Светлана_Светлана

Справится

А*
Анна ***

Конечно!

Ма
Майра

Думаю да

<Наталья Серова

будет

Ге
Георгий

Одна дама в 85 на Запорожце рулит ..

Людмила Ваулина

Нет

Людмила Ваулина

С правым рулём, тяжело водить машину и неудобно.

Алмаз Шаназаров

Всё взял нормальный автомобиль.