Любовь

Что дарит самец пингвина своей избраннице , когда предлагает выйти за него замуж ? ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Поднимем вместе этот тост сегодня,
Шампанского отведаем сейчас
За самый лучший праздник новогодний!
За этот Мир! За этот миг! За нас!
За старый год, который провожаем!
Он день и ночь нам помогал идти,
Преграды и сомненья побеждая,
Которые встречались на пути.
За Новый год, который мы встречаем!
Пусть он поможет сделать тот прыжок,
Которого с надеждой ожидаем!
Прыжок к успеху - верен и высок!
Тост за здоровье нам и нашим близким!
Болезней не достанется пускай!
Душа, как небо, пускай будет чистой,
Пусть обойдут нас скука и тоска!
Тост за любовь,за любящих, любимых!
За страсть и нежность,бурю и покой!
Пусть будем в Мире мы необходимы
Для близких и для тех, кто далеко!
Тост за друзей,за теплый взгляд и руку,
Которая поддержит в трудный час!
Тост за врагов! Пусть вечная разлука
Избавит нас от них, а их - от нас!
Тост за родных, с которыми мы рядом
Считаем бой курантов в Новый Год!
Пускай у всех всё будет так , как надо,
Пусть счастье каждого когда-нибудь найдет !

Аслан Эйвазов

Сама себе открываю душу.
Что нам осталось? Понять хочу.
Что нам осталось? И кто мне нужен?
Сейчас я тебе честно скажу,
Хотя меня ты не услышишь.
Понять? Быть может, не поймешь.
Увидеть? Тоже не увидишь.

Но сердце, сердце многогранно.
Оно не камень черствый, не стекло.
Оно надеется и любит постоянно.
И потому почувствует тепло…
Которое, как ясный солнца луч,
Пробиться хочет к сердцу твоему,
Сквозь дальний путь, что так велик, могуч,
Сквозь грусть и слезы иногда неведомые никому.

Как хочется тебе сейчас сказать,
Что иногда рисую милый образ твой,
Ранимая душа не хочет вновь страдать.
И всё равно тоска бежит невольною слезой.
Любовь и грусть моя, свечой гори,
Любимого храни с рассвета до зари.

Любовь

да будет так !!!

Аслан Эйвазов

Галина Еремеева
Чувствую, что ты по мне скучаешь,
И так же греешь чайник на двоих,
И губы к теплой чашке прижимаешь,
Как будто бы — касаешься моих…

Я тоже на двоих согрею чайник,
И жидкость ароматную глотну,
И неосознанно, совсем случайно,
Как ты, губами к чашке я прильну…

И станет на душе чуть-чуть теплее.
Люблю. Целую нежно. Не скучай.
Пока ты далеко – меня согреет
С тобой в один момент согретый чай.

Любовь

замечательный стих.

Аслан Эйвазов

"Дорогая, едем в отпуск
Завтра утром самолетом",-
Мне сказал мой милый просто,
Собираясь на работу.

Обещал, что мы на юге
Проведём весну вдвоём.
Я похвасталась подруге
По секрету обо всем.

Прикупив себе бикини,
Пляжный зонтик, юбку даже,
Размечталась, что богиней
Буду выглядеть на пляже!

Сбегала в салон причёсок,
Маникюрчик навела.
Вообщем, я готова в отпуск,
Бросив дома все дела.

Наконец пришёл с работы.
Я к нему:"Готова ехать!"
"В отпуск? Солнышко, да что ты?"
Милый подавился смехом.

"Посмотри на календарь.
Ладно, букой не смотри.
Есть хочу, котлет пожарь,
И вещички разбери".

Как же я могла поверить?
Как могла всерьёз принять?
Было ж первое апреля!
Смог меня он разыграть!
Юля Органа Соло пишет вам

Виктор Калатало

Выбор для подарков в Антарктиде - невелик. Особенно в пингвиньем обществе. Осталось одно. Ровное, никем не занятое место на льду, где можно высиживать яйцо! Это для любого биологического вида очень важно!!! А там!!! Ну, ответ очевиден.

Любовь

)))))))ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ ВЕРНО

Бесик

Самый бесполезный человек на Земле-мужчина.Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!80% женщин не выходят замуж потому, что из-за 70гр. колбаски нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, Граждане Бабы!

Тарасов Сергей

Самец находит красивый камешек, приносит его в клюве и аккуратно кладет его перед избранницей. Затем этот камешек становится основой гнезда, где будут высиживаться яйца.

Любовь

Смеюсь.....как у пеликана ??

Тарасов Сергей

Не как простой пеликан,а как австралийский ,с клювом, который достигает сорока – пятидесяти сантиметров. Длина тела взрослой особи варьирует от метра шестидесяти сантиметров до метра девяносто сантиметров!!!

Любовь

Обалдеть !!! Сильная птица !!!

Тарасов Сергей

сТильная)))

Любовь

А то !!!

Се
Сергей

Брачная церемония пингвинов подразумевает, что жених преподносит своей избраннице красивый камень, и, если она принимает дар, то они навеки становятся супругами.

Любовь

Молодчина, только камешков 5. И верность у них лебединная.

Се
Сергей

на счёт верности - я в курсах...

Любовь

МОЛОДЧИНА !!!

Енот Потаскун

Кольцо с брюликом, завернутое в путевку, блин, на Дубаи... В природе камни дарят, а вам же, роскошь подавай.... Зажрались вы, бабы.... 😀😀😀

Любовь

ПОТОРОПИСЬ.....😆

Енот Потаскун

Уведут, что ли???? 😀

Любовь

ТЕБЯ - ТО ? КОНЕЧНО...СРАЗУ...С НАЛЁТА..... ТЫ ВОН КАКОЙ !!! Я ВЫХОЖУ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОБЩЕНИЕ. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ... С ПРИКОЛЬЧИКАМИ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ТЕБЕ СНОВ И.........ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ УТРОМ..... ПОКА.

Енот Потаскун

Пока,- пока!!!! И тебе, мармеладных.... 😀

Любовь

АГА

Игорь Панченко

я думаю или кусочек льда красивый или может быть если там у них в антарктиде найдёт какой-то камешек я бы на его месте так сделал

Любовь

ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО !!!👍

Игорь Панченко

стараюсь

Любовь

УДАЧИ ТЕБЕ !!

Игорь Панченко

и ВАМ!!

Любовь

ПРИНИМАЕТСЯ !!!

Валерий

Люба А они нормальные. Один самец другой пингвин. Что они могут друг другу подарить . Только не скожи что камень как про зрачок.

Любовь

Солнышко !!! Конечно камешки --5 штук !!! Ты просто.....М О Л О Д Ч И Н А !!!!

Валерий

Эх я ей про любовь а она мне камушки. поди вас женщин поими 😉

Любовь

😊Так я сама --ЛЮБОВЬ !!!

Валерий

😊

Любовь

🙂

Дмитрий Горицвет

что может .. то и дарит ))).. камни дарит .. гнездо строить ... приняла камни -- значит наша иди сюда)))) .. ну .. как и люди с цветами ))))

Любовь

Молодчина !!!👍👍👍🎂☕☕

Nikolaj Jesinevic

чо он может подарить козе такой с которой живет неразделимо и будет держать их ребенка помирая с голода.....типо цветок...

Любовь

Главное --вернётся !!!

Nikolaj Jesinevic

дуры бабы

Любовь

Баба --это металлическая болванка, которой забивают сваи.

Nikolaj Jesinevic

реально так думаешь

Любовь

Почему....думаю ??? Знаю !!!

Алексей

Пингвины тоже женятся??? Хотел бы увидеть свидетельство о браке пингвинов. И в пингвиний ЗАГС схожу с удовольствием.

Любовь

Смеюсь....нет. По - другому , как - то проще, что ли !!

Алексей

Я бы сказал - свободнее. Это закономерно - во все времена молодое поколение бунтует. А впоследствии ощущает бунт следующего поколения.

Любовь

Это --ЖИЗНЬ !!!

Алексей

ЖИЗНЬ - это хорошо!!!

Любовь

А то !!!

Весёлый Пират

Он дарит ей кирпич! Это как символ того, что они вместе построят большой коттедж посреди холодной Антарктиды.

Любовь

ВМЕСТО.. РОГОВ КОСА, А НА БОКУ ........ЧТО ?

Весёлый Пират

Не знаю, не разглядел я её. Испугался. В другой раз сделать хотел утюг. Шнурки погладить чтобы. Так слон получился вдруг. Розовый такой. Ага

Любовь

ТЫ МНЕ НЕМНОЖКО НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛ, ЮМОРИСТ...СПАСИБО !😌

Весёлый Пират

🙃🙂☺️ Это уже хорошо. Значит все было не зря.

Любовь

ой не зря !!!

Александр Соколов

Как уважающий даму мужчина-цветы. Но где они в Антарктиде? Приходиться камушек для гнезда подаритью

Любовь

П
Пингвины… где обитают эти необыкновенные птицы? «Конечно же, в Антарктиде!» – ответите вы… и будете неправы! Точнее, не совсем правы. Ледяной континент – главное, но не единственное место обитания представителей семейства пингвиновых (единственном в отряде пингвинообразных), живут они и в Австралии, и в Новой Зеландии, и даже в Африке. Всего в семействе 18 видов – и у каждого вида своё «место проживания».

Александр Соколов

слы про места обитания.Но камни дарят.шали

Любовь

КОМУ ??

Александр Соколов

Что то пропуски пошли. Слышал про места обитания. Камушки дарят подруге.

Любовь

ДАВНО БЫ ТАК....А ТО НАПРИДУМЫВАЛ РАЗНОГО. ВЕРНЫЙ ОТВЕТ. МОЛОДЧИНА !!!

Юрий Ворнашов

И что это правда что он предлагает выйти замуж? Да еще и чего то дарит,есть выходит еще у нас мужички

Любовь

НЕТ...ХОТЯ, КАК И ТЕБЕ --ХОЧЕТСЯ !!!😊

Юрий Ворнашов

Мне очень хочется потрогать его белоснежную грудку,что у него там пух или мех

Любовь

Оперенье у этих птиц чем-то напоминает волосяной покров, так как пёрышки очень тонкие. Они обладают прекрасной водонепроницаемостью, покрывают полностью всё тело и надёжно защищают его от холода. Под кожей находится слой жира толщиной до 4 см. Он также сохраняет тепло, да к тому же является источником питания в голодные времена. Линька у пингвинов наступает после высиживания и выращивания птенцов. Новые перья растут прямо под старыми, и за 5-6 недель птица полностью обновляет своё оперенье. Процесс этот болезненный и неприятный. Во время линьки пингвин ничего не ест, а живёт за счёт запасов своего жира.

Юрий Ворнашов

Спасибо за информацию, я все равно найду эту птицу

Любовь

УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Абдрахман Кажибаев

что то такое слышал...кажется большой камень? могу ошибиться, но кажется большой овальный камень

Абдрахман Кажибаев

я бы и так понял... ))) Вам рядом актера В. Тихонова не хватает

Любовь

Почему именно его ?

Абдрахман Кажибаев

Сочетаетесь)))

Любовь

Мне он очень нравится !

Абдрахман Кажибаев

Он многим нравится))) Не ревнуйте)))

Оксана Тюрина

Они такие мимилашки) умненькие и очень хорошие папы мамы. Они еще очень организованные животные

Любовь

Спасибо, милая !!!💐🎂🍵🍵

Оксана Тюрина

Пожалуйста

Любовь

😍

Сергей Колбешкин

ну уж я с самцами кроме побухать других дел не имел. Вам то виднее, а тем паче если это пингвин.

Любовь

ДАЛЕКО ТЫ, ОДНАКО ! )))) ЭТО КАК ЗА 39 -ть ЗЕМЕЛЬ ЕХАТЬ КИСЕЛЬ ХЛЕБАТЬ ! ))))) А ЗВОНИТЬ.......РОУМИНГ ВСЕ ДЕНЬГИ СОЖРЁТ

Сергей Колбешкин

а откуль бог послал рукрдельницу?

Любовь

С УРАЛА. МЫ С ТОБОЙ НА РАЗНЫХ КОНЦАХ СВЕТА ! ))))

Сергей Колбешкин

проезжал в феврале я мимо вас. А по жизни да и не раз.

Любовь

У НАС КРАСИВЫЙ ГОРОДОК...

Ваня Ветров

находит красивый камешек, приносит его в клюве и аккуратно кладет его перед избранницей.

Али Дибиров

А что у животных тоже такие привычки? В биологии пишут, что им только и надо спариваться.

Любовь

А КТО ДОСКОНАЛЬНО ИЗУЧИЛ ЖИВОТНЫХ ? ЧТО МЫ О НИХ ЗНАЕМ ? НАМ ЕЩЁ У НИХ УЧИТЬСЯ НУЖНО.

Вячеслав Спиридонов

Неужели букет. Наверное нет. У них нет ЗАГСа. Как выйти за муж если нет церкви и ЗАГСа.

Любовь

ОЙ....... ПИНГВИНЫ.... ПРОСТО СЕЙЧАС ДОМА РАЗГОВАРИВАЕМ О ДЕЛЬФИНАХ, ( К НАМ В ГОРОД ПРИВЕЗЛИ ЦИРК) , ВОТ Я АВТОМАТОМ И НАПИСАЛА. ))

Вячеслав Спиридонов

Дельфинов жалко. Мучают бедняг

Любовь

ДА, А У НАС УЖЕ МОРОЗЫ

Вячеслав Спиридонов

Люблю смотреть на них когда они на свободе в море.

Любовь

КРАСАВЦЫ !!! СОГЛАСНА.