Любовь

Что дарит самец пингвина своей избраннице , когда предлагает выйти за него замуж ? ?

Ответы · страница 12
Алия

Может рыбку

Любовь

ОН ВЫБИРАЕТ НА БЕРЕГУ 5 САМЫХ КРАСИВЫХ КАМЕШКОВ И НЕСЁТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ. ЕСЛИ ОНА СОГЛАСНА, ПРОТЯГИВАЕТ ЛАСТЫ, И ПРИНИМАЕТ ИХ. ЕСЛИ НЕТ -- ОТВЕРГАЕТ ПОДАРОК. ОНИ ТАКЖЕ КАК ЛЕБЕДИ ВЕРНЫ, И ВЫБИРАЮТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Алия

Как красиво и романтично. !

Giorgi Papashvili

ne znaiu. av snaite?

Giorgi Papashvili

a yia dama-xazain. ( shutka )😊

Giorgi Papashvili

esli vsirioz, yi svarshik 6...a razriada. imeiu isho lishni daxod. uminia avtamabil limuzin zarabativaiu nepkoxa.😊

Любовь

Ты просто молодчина !!! Но тяжело ?

Giorgi Papashvili

staraius. samnoi lixko, ya zarabativaiu lixko. no lixko i trahu.shizn daiot, i ninada dumac isho ahomta . shizn karatka , saglasis .....

Любовь

Может ты и прав !!! 👍☺️

S H

просветите

Любовь

Пингвин выбирает на берегу 5 самых красивых камешков и несёт любимой. Если она согласна , то протягивает ласты и принимает дар. Или отвергает ! По верности пингвины не уступают лебедям, выбирают раз и на всю жизнь.

Юрий Николаевич.

хорошо,а то я уж думала какашку.

Любовь

ВЕРОНИКА......ЭТО ВЫБРАЛА ТЫ ---КАКАШКУ

Любовь

ЗАНИМАЙСЯ НАВОЗОМ, МИЛАЯ !!!

Анатолий Калинин

Кусок рыбы!

Анатолий Калинин

Ясно,вот ведь как в природе,а я про жратву!

Любовь

А попробуй без неё проживи ?? НИКАК ))))

Анатолий Калинин

Ну нее,там всё высокое,там камешки...

Даулетхан Жакенов

СЕКС И РЫБУ

Любовь

у них, главное камешки, и один в радость

Лидия Белокопытова

нет не знаю

Лидия Белокопытова

ой как интересно я не знала спасибо

Юрий Малиновский

булыжник...

Любовь

)))))) ПОЧТИ УГАДАЛ...5 КРАСИВЫХ КАМЕШКОВ

Юрий Малиновский

Значит он пингвин- извращенец....😀

Юрий Малиновский

Бабник...на пять камней,пять пингвиних может прибежать!

Любовь

А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ПИНГВИНЫ ТАК ЖЕ ВЕРНЫ , КАК ЛЕБЕДИ ? ОДНА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Юрий Малиновский

Фигня...они гибнут и плодятся!

Любовь

ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ УЧЁНЫХ...А ГИБНУТ И ЛЮДИ, И ЗВЕРИ, ПТИЦЫ......

Юрий Малиновский

Ну вот....а то все пингвины,пингвины...Сколько можно?

Олег Соколов

яйцо?😀

Любовь

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ😌

Любовь

На берегу, конечно. Читала, в одном гнезде нашли даже дохлого кролика

Любовь

Против фактов не попрёшь, писали учёные

Любовь

конечно, но то, что видят глаза ---не поспоришь

Олег Соколов

опять же каждый видит и смотрит по разному

Любовь

ТАК ЭТО ---АКСИОМА !!!😀

Далеко Не Идеал...увы(

Вау? Рыбку?

Далеко Не Идеал...увы(

Он пришёл с саженцем и кирпичом?))))

Любовь

Прежде чем язвить, хотя бы прочти о пингвинах, с "большого ума " не только кирпич и саженцы примерещутся !!😄

Далеко Не Идеал...увы(

Я читала! В Антарктиде льдины землю скрыли. Льдины в Антарктиде замела пурга. Вот. И там одни пингвины прежде жили. Вот. Ревниво охраняя свои стада. Вот.

Любовь

Знаешь, в песнях и звёзды с неба дарят любимым. Жди

Далеко Не Идеал...увы(

Милаяяяя я подарю тебе звездуууу)))

Виктор Рябов

подарок.....

Виктор Рябов

подозрительное любопытство....однако

Любовь

Смеюсь. Он дарит ей камешки для гнезда ))

Aleksei Sirbu

Две рыбки.

Aleksei Sirbu

Я хотел бы видеть вас ,на мое место, хоть неделю.Тогда вы, заговорили бы по другому.

Aleksei Sirbu

Мне нужно помочь, а не сочувствовать.Потому что, Я вам помог ,а не сочувствовал.Поняли?А как помог и в чем ,спросите Кремль.Этим и поможете мне и родине и природе, избавиться от голубой лжи дерьмократической сатанинской системы власти.

Aleksei Sirbu

Желаю удачи ,как светлой и порядочной женщине России и планеты Земля.

Любовь

СПАСИБО, ДОРОГОЙ !! Я тоже хочу, чтобы ты был СЧАСТЛИВ !!!

Aleksei Sirbu

Счастливы будем все ,но только в нашей ,порядочной, светло политической системе, победоносной власти.КАк и все жидобяди ,счастливы в голубой, жидоблядьской системе паразитной власти.

Василий Данилюк

свое семя?

Любовь

Но и сам , должен же ты что - то узнать ???

Василий Данилюк

нет, я всегда спрашиваю у старших))

Любовь

Нуууууууууууууууууу, тебе 115 лет, а мне 99. Так кто старше ? ))

Василий Данилюк

а ну да.........просто забываю иногда сколько мне........хоть у меня уже и хроническая импотенция с маразмом, но писаюсь иногда, как 2-х летний!)))

Василий Данилюк

а? так что там дарит пингвин???)))))

Леонид Бахтин

с вое яйцо

Леонид Бахтин

он заранее собрал туда камушки

Леонид Бахтин

их так учили ,они гнездятся в одном месте

Любовь

МОЖЕТ И ТАК !! СПАСИБО ТЕБЕ !!!

Андрей Дёмин

...избито...

Андрей Дёмин

Камушек...поэтому и избито

Любовь

Верно !!! 👍😌

Alexey Che

полярника

Alexey Che

ну пингвинам виднее... может в качестве котенка..

Марина Матвиенко

Камушек.)))

Любовь

УМНИЧКА ....ВЕРНО...СПАСИБО

Petru Mihaila

камушек )))

Любовь

Верно !!!👍🍓🍓🍓

Владимир Рябченко

верность.

Владимир Рябченко

о скорости во взаимоотношениях.

Любовь

Знаешь, это если обоюдня тяга !! А если нет, то будь они хоть в ед. экземпляре -----никаких отношений не получится.

Владимир Рябченко

принимается хоть и с трудом.на пока-🌷🌷🌷

Владимир Рябченко

насколько хватит фантазии.

Любовь

А то !!!!👍😄

Евгеша

Гальку..???

Евгеша

Ага. А про гальку, камешки, я взяла из мультика про пингвинов, только не помню названия

Любовь

Здорово !!! А я такого мультика не видела. Жаль.....

Евгеша

Тот мультик про пингвина Мамбла (если не ошибаюсь) который не умел петь, зато красиво танцевал

Любовь

Обязательно в инете найду. Спасибо тебе, милая !!!

Евгеша

Благодарю! И Вам того же желаю!

Георгий-Германович Пети-Жан

внимание)

Георгий-Германович Пети-Жан

то же можно... как знак внимания)

Любовь

Дарит 5 самых красивых камешков для гнезда.

Любовь

Конечно, умничка !!! 👍🍓🍓🍓🍷