Виктор

Вопрос к девушкам. Общался нынче с человеком который считает что здорово бы было принять традицию у мусульман в плане многожёнства. Какой ваш взгляд на это?🤔

−5
Ответы · страница 2
Галина

Если нет любви,то женщина согласится,но при условии если у неё будет тоже много мужей)))))

Ма
Марыся

У меня другой вариант многозамужества. Женщина была бы красавицой, на Вас не работать!

Виктор

это понятно, но что если бы девушкам нельзя было бы иметь несколько мужчин, но при этом мужчина мог бы обеспечить всех своих жён, как бы вы на это смотрели, были бы за введение данной традиции или же против?

Ма
Марыся

Нет я против такого.Зачем мне делить моего любимого с другими женщинами?

Виктор

спасибо за ответ😁. просто провожу так сказать соц.опрос среди девушек/женщин😁

Особа Царская

Ой, да некоторые не то , чтобы содержать женщин т. е многоженство--- себя-то не могут !

Виктор

а если сможет всех содержать то что вы ответите тогда?

Особа Царская

Царство ему Небесное! Это же сколько тёщ ублажить надо?

Елена Пономарева

Если мужчина в состоянии содержать и обслуживать несколько дам, то почему бы и нет

Alisa Warshavsky

А здоровья, на всех хватит, особенно, в зрелом возрасте?? И про деньги, тот же вопрс?

Виктор

про здоровье не знаю, но если сможет содержать всех, то каков будет ваш ответ?

Alisa Warshavsky

Я, как раз за то, чтобы мужчин было двое... Один, устает слишком быстро! И спать, просто спать между двух мужчин, очень заманчиво...

Св
Светлана

за! там хоть можно все дела на четверых поделить, а не одной все переть на горбу

Виктор

спасибо за ответ😁, но соль ещё в том что мужчина был бы обязан всех содержать и плюс предоставить каждой жене свой дом😁

Св
Светлана

нет! жить будем все вместе! только по разным комнатам! когда такой муж одну из нас достанем, легче будет для мести объединиться! Ну уж что поделать- женская корпоративность!

Св
Светлана

а теперь задумайтесь, нужно ли вам четыре жены?

Виктор

лично мне нет, за других сказать нечего не могу, но если процитировать того человека то это звучит так: "Если что то не устраивает то рапорт на стол и вперёд к маме в Урюпенск," и что то там ещё про место было сказано, в том плане что всегда есть замена на такое хорошее место

Св
Светлана

а если все четыре "рапортнут"?

Виктор

ну я не вкусе, можете поискать данного человека здесь и задать ему этот вопрос😁

Св
Светлана

лучше уж ему жить по старой русской традиции: одна жена... и остальные в любовницах! Тут главное, чтобы любовницы не взбунтовались

Елена Федорова

нееее,я категорически против..... не хочу своего мужчину еще с кем-то делить...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У нас принято много женственно 3 жены если сможешь позволить Содержать

Виктор

про содержание я в курсе, меня конкретно интересует женское мнение на этот счёт

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это должна быть восточная женщина здесь дело в воспитаний

Виктор

а я конкретно интересуюсь не у восточных

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Не восточные держат по 1мужу и 2 любовника ей горем не к чему

Виктор

так речь идёт о том как не восточная девушка смотрит на то что ей придётся делить своего мужчину с другими девушками, но при этом он их всех содержит

Наталия Пиданова

одну леди вывезти не могут ни морально ни материально куда уж там две

Виктор

а если мужчина может то каков будет ваш ответ?

Наталия Пиданова

не хватит его надолго он быстро свой ресурс использует и потухнет

Виктор

давайте представим что хватит и не исчерпает

Наталия Пиданова

мой друг имел две семьи и не мог бросить ни одну из женщин у каждой были от него малыши в оконцовке он повесился а они теперь на кладбище встречаются

Виктор

это конечно грустно. но фантазию мы же можем задействовать, и представить что такое реально, и как вы тогда ответите?

Наталия Пиданова

мы не мусульманки ни одна уважаюящая русская женщина на такие условия не согласится . если заложница да или пьюшка которой деваться не куда как вынужденная мера а в реальности и это не норма

Николай Скороходов

..не забывай что там еще три тещи будут .. мусульмане это помнят..

Динагуль Жумагулова

Я мусульманка но не согласна, любимый человек должен быть один

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А этот человек хоть одну жену с детьми прокормить в состоянии?

Виктор

как он сказал у него есть жена и любовница на 17 лет его моложе и как говорит справляется, так возвращаемся к вопросу, если мужчина в состоянии содержать всех жён, вы лично были бы против нововведения или же за?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Против этого скотства конечно

Алла Аа

Согласна, если обеспечивать он всех будет по потребностям

Алла Аа

Только вот наш русский (российский) скорее сдохнет

Андрей Будняев

Традиция-сильно сказано..Коран допускает такое,не более.

Виктор

я Коран здесь и не трогаю, меня интересует мнение наших девушек на этот счёт, но ещё есть и условие, что мужчина может всех содержать, как они на это смотрят

Андрей Будняев

ладно.Пусть девушки ответят.Просто живу в мусульманской стране,и не наблюдаю такого явления.Как и всех ,у обеспеченных мужчин иногда есть вторая семья на содержании,не более.

Ольга Шишкина

так это вам, мужчины решать...сможете содержать 3 жен?

Виктор

вопрос в этом и заключается, если мужчина может всех содержать, согласились бы вы на это?

Леди Мила

никогда!!!!!Вот пусть сам и стоит в очереди за хером👎

Га
Галина

Нормально, если сможет обеспечить всех жен, детей....

Лариса

Менталитет другой. И возможности мужчин слабые.

Лариса

У них свои мужчины есть. Jedem das Seine.

Виктор

рашин транслейд плиз, ай донт спик энглиш😅😁

Лариса

Каждому своё.

Лариса

Это немецкий язык.)))

Виктор

ааа... хрен редьки не слаще, всё равно не понятно😁

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Да у кобелей и без мусульман традиции по жизни

Виктор

да это то и так понятно, а если бы всё было бы официально, и мужик был бы обязан содержать всех своих жён как материально так и физически

Людмила Канивец

Ой, да вы хоть одну жену с детьми прокормите !

Виктор

а если может содержать всех, то тогда каким будет ваш ответ?

Людмила Канивец

Наши женщины вряд ли будут согласны на такие браки.

Виктор

некоторые согласны, уже штук 5-6 есть

Людмила Канивец

Это те, кто и в браке будут не женами, а штуками!