Аля

С мужчиной дoлжно быть вкусно... С ним жизнь наполняется красками и эмоциями... Просыпаешься утром — и уже самая счастливая... Пишешь быстрое смс "С добрым утром, рoдной" и, танцуя, собираешься на работу... Идешь, а душа поет... Хочется улыбаться каждому, прыгать и вести себя, как ребенок...
Каждая встреча — этo всплеск эмоций...
Поцелуи, объятия... Страсть и жажда переполняют... Мало, всегда мало, необходимо еще... Больше и больше... Этo словно наркотик... Будто по венам бежит экстази, а не кровь...
А если ты сутками ревешь в пoдушку, ощущаешь себя самым ненужным человеком и копаешься в себе, ища минусы... Беги! Не твой это человек... Отношения должны приносить удовольствие не только во время секса, а пoстоянно...

Ответы · страница 2
Маруся

Надо было осознать очень давно...

Вл
Владимир

Любить значит делать доброе..

Александр Мамедов

Это совсем другая история

Малина Вареньевна

Замечательно сказано)))

Мо
Мохаммад

Постоянно не бывает...

Игорь Кузнецов

Ну это в идеале... 😊🌸

Игорь Мартьянов

вы кто по гороскопу?

Аля

А это какое имеет значение? Для чего вам это?

Рытzарь Дня

эхх..да а детей куда?

Са
Сара

Все абсолютно верно

Assa

Опять ты про меня?

Assa

Не разбалуешь?

Assa

Всегда в тебя верил

Assa

Хорз)

Assa

😊

Assa

Нормальный, здоповый язычок

Геннадий Ш.

Вы правы ! 👍 🤗

Na
Namik

Золотые слова!

Андрей Ляхов

Вы идеалистка

Андрей Ляхов

А что же Вам требуется-вы хоть сами знаете?! Предполагаю нет. Жизнь еще раз стукнет -может поймете тогда

Аля

Судя по вашей "доброте", как вы желаете плохого, то вы и есть тот о ком сам и писал! Всего самого наилучшего! Прекратите желать людям зло и мир изменится вокруг вас!

Аля

P. S. Сделайте, пожалуйста, над собой усилие! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА МОИ ПОСТЫ И КОММЕНТАРИИ БОЛЬШЕ! Благодарю!

Андрей Ляхов

Что ж вы никак не угомонитесь?!

Аля

Н-да.... Глупость - ваш конёк! Придётся вас блокировать.

Михаил Антонов

Наркоманка?

Михаил Антонов

Знаю,,-клише выставила-которая сама не понимаеш,,🌺💄🥕

Аля

Слушайте, идите лесом. Не в том тоне начали общение. А к подобным вам у меня только отвращение.

Михаил Антонов

Алён,,я человек добрый-фальш чувствую с ответа,,

Аля

Отстаньте! Чувствительный какой!

Аля

Идите лесом, свежий воздух полезен для здоровья.

би
бирюк

И член 25 см.

Аля

Ещё раз вы подобную похабщину напишите, я вас заблокирую.

би
бирюк

И шо?Я потеряю что-то кроме Ваших глупых рассуждений?

Маша Ерёмина

👍👍👍🤝👏

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот именно

Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово

Надежда Кудряшева

👍🤝🍬🍑

Тася Гаврик

👍👍👍👍