Z*
Z *Ирина*

Экспериментируйте!
Задавайте разные вопросы, оценивайте реакцию модератора.. так как модератор русофоб, он все равно решит по своему... если вопрос не няшно-пластилиновый, то он его удалит.. 😆😅🤣

Ответы
Наталья Ликучёва

а почему он вообще должен удалять ? если они без матов и оскорблений ... любое мнение это только мнение ...

Z*
Z *Ирина*

вот это очень интересно.. но правила написаны для нас, а не для них.. они как раз правила могут и не читать, и не знать о них ничего.. они удаляют без правил..

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нафиг мне эти баны...уже сто раз банили,по поводу,и без

Z*
Z *Ирина*

это да.. эти ослы банить умеют лучше всех..
а я зато отключила рекламу..
🤣😂😅

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Рекламу отключить нет проблем,просто поставил рекламорезку на браузер,и нет проблем...невелика хитрость

Z*
Z *Ирина*

да ! .. а на рекламе держится их сайт..
маленькая месть.. 👌

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Да нуууу...если бы так было,давно уже появились бы всплывающие окна отключить рекламу

Z*
Z *Ирина*

есть такие сайты.. где просят отключить.. но видимо сайт сдохнет, если они такую штуку себе подключат.. 🤷‍♀️

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Я не думаю...судя по его виду,возможностям,количеству народа,возможности неплохие

Z*
Z *Ирина*

а вы верите в возможности сайта? это вы видимо оптимист! верите в покупательскую способность местных обывателей? тут конверсия, мягко говоря, не такая уж и хорошая.. но рекламодатели в нее верят...
можете сами проверить.. попробуйте че нить тут продать и увидите.. 😁
нет.. сюда приходят не на рекламу смотреть.. поболтать.. пообщаться... в общем, для эмоций.. Поэтому в вк проще что то продать или купить... тут это не работает..
может я ошибаюсь.. но это вряд ли.

Флора И Фауна

Таки сайт сей является хохлятским. Чему удивляться?!

Z*
Z *Ирина*

🤣👌

Z*
Z *Ирина*

сей сайт на самом деле польский.. то есть он на польском сервере.. 🤷‍♀️
Почему то думала что сказала уже об этом.. оказалось, что нет..😁

Николай Скороходов

..это верно ... я уже заметил по своим комнентариям ..

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️😁

Atanashi Yuzuru

Да, у меня тоже как то раз удалили, но не сразу.

Z*
Z *Ирина*

Почему то удаляют самые интересные вопросы, к тому же залайканные

Atanashi Yuzuru

Так и есть. Мой вопрос про какули многим понравился.

Миша

Хамы здесь ток модеры, и кому-то же это надо🤫

Tp
Tpикcтep

Ой что то лень мне модератора напрягать ))

Tp
Tpикcтep

Вы прямо так конкретно наезжаете на модера , видимо что то с ним не поделили ..а может это просто любовь ?🤣

Z*
Z *Ирина*

русофоб... это как раз нелюбовь.. а удалять вопрос во время беседы — это вообще откровенная ненависть.. 🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

Наверняка он Древний Укр))

Z*
Z *Ирина*

может просто навальненок соросячий.. который прикинулся древним укром..

Tp
Tpикcтep

Всё может быть в этом мире бушующем !

~E
~ Eva Lansca ~

Да уже знаю ! Удаляет в раз !

Z*
Z *Ирина*

👌

До Элвиса Не Было Ничего

Z*
Z *Ирина*

это ваш канал?

Z*
Z *Ирина*

твой? тайный, ясно.. твой ?

Z*
Z *Ирина*

вот встретишь такое в своем подъезде, когда будешь поздно возвращаться домой в полумраке.. и получишь инфаркцию....

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Виктор Za

Учтём)))

Виктор Za

Да, иногда все же хочется посадить на место)))

Z*
Z *Ирина*

пустая затея
Видели людей из Украины из чат рулетки? там никакие аргументы не работают... вообще!! Общение шаблонами.. Просто пропаганда в течении 30 лет и соросовская пропаганда в стране сделали свое дело.

Виктор Za

Да согласен, но я же русский человек....

Z*
Z *Ирина*

на ютубе смотрю чат рулетку и поражаюсь терпению тех людей, которые общаются с теми.. кто уверен в том, что укроТВ и Арестович люся карамелька говорят правду. Одни шаблоны из тв. Почему я знаю об этом? у них всех одни и те же фразы. они только ими общаются..

Виктор Za

Да ну их....