Ал
Алик

Отгадай загадку!Ты спишь, стук в дверь , к тебепришли друзья... у тебя вхолодильнике стоит:водка,сок,пиво! Что тыоткроешь первым? ?

Ответы
Sergey Balan

Наверное входную дверь, потом дверь в зал, а там и до двери холодильника дойдет. А может я жлоб и не пущу, не хрен шастать 🙂

Валентина Логиновская

Ответ, вроде бы глаза. Но я считаю, что дверь,тк умею передвигаться по комнате с закрытыми глазами (тренировалась))

Ал
Алик

ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ

Валентина Логиновская

Так что правильно: глаза или дверь?)

Ал
Алик

ГЛАЗА

Шурик

Открою я глаза для начала, потом дверь входную и пошлю их зажать лес и что бы они там заблудились)))

Ал
Алик

МОЛОДЕЦ...

Абдурахман Гасанов

так как я не пью , и у меня не может быть ни вина, ни водки. Тогда только сок ))) или компот ))

Ал
Алик

НИ ТО НИ ДРУГОЕ

Константин Дроздов

ладно, не за что я дверь не открою, когда у меня столько всего...сожрут же сволочи...

Марта Кошка

ВОДКУ НЕ ПЬЮ, ПИВО НЕ ЛЮБЛЮ. ПРИДЕТСЯ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ ГОСТЯМ И ПИТЬ СОК

Ал
Алик

НЕТ...НЕ УГОДАЛИ

Марта Кошка

ТОГДА ГЛАЗА.ХОТЯ МОЖНО К ХОЛОДИЛЬНИКУ И С ЗАКРЫТЫМИ ПОДХОДИТЬ 😄 😄

Ал
Алик

ГЛАЗА ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Марта Кошка

ТЫ ЕДЕШЬ НА МАШИНЕ.ВДРУГ ПЕРЕД МАШИНОЙ БАБУШКА И ДЕВУШКА. КОГО ДАВИТЬ БУДЕШЬ?

Ал
Алик

НИКОГО

Марта Кошка

ТОРМОЗ НАДО ДАВИТЬ.ТОРМОЗ НА МАШИНЕ.

Сергей Епифанцев

Холодильник, затем сок, выпью пару глотков и открою дверь друзьям. 🙂

Баба Таня

Конечно водку смешаю с соком и сделаю тоник! Зачем мне пиво?

Ал
Алик

НЕ ПРАВИЛЬНО..

Баба Таня

дверь.

Ал
Алик

НЕТ

Баба Таня

глаза.

Ал
Алик

ДА

Ž✔
Žãђẵřá ✔

глаза, мне все уши прожужали ток чуть по другому закадка

Ал
Алик

ПРАВИЛЬНО

Марина Габрусенок

входную дверь, что бы впустить друзей, или холодильник.

Ал
Алик

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО

Натали

дверь чтобы друзья зашли, а то весь подъезд разбудят!!!!

Ал
Алик

НЕТ..НИ ДВЕРЬ..

Тамара Бабич

Дверь открою....а там - по обстановке и настроению!

Ал
Алик

НЕТ

ОК
Ольга Карцева

Я думаю, что нужно открыть дверь, а то вынесут.

Ал
Алик

НЕТ НЕ ВЕРНО

Ог
Огонек

если это мои друзья, то они придут со своим))

Татьяна Федорова

Ничего. Поставлю греть чайник на плиту

Indira Khamraeva

Наверное водку, со , потом утром пиво

Сергей Котов

Холодильник.А дверь послезавтра...

Борис Климов

Открывай дверь и накрывай стол.

Ал
Алик

НЕТ

Елена Воробьева

дверь))))))))) а то друзья выломают

Talgat Kokanov

И не подумаю дверь открывать )))

Ал
Алик

НЕТ

Talgat Kokanov

Холодильник я могу открыть и закрытыми глазами

Ал
Алик

МОЖЕТ БЫТЬ

Talgat Kokanov

Водку и пиво я найду и не просыпаясь )))))

Ал
Алик

ВОСНЕ?

Talgat Kokanov

Спросоня вернее будет сказать. А если серьёзно - мне не нужно глаза открывать , чтобы подняться на 2 этаж , или выйти на крыльцо .