Ко
Космополит

Кто-то знает ответ на очень простой вопрос-почему значение и ценность Великой Победы каждые пять лет(как в этом году)вдруг резко возрастает,густеет"золотой дождь"для ветеранов Победы,"величественней"всевозможные мероприятия.и т.д.И на следующий год градус праздника гораздо ниже.Разве значение Победы зависит от даты празднования?

Ответы
Вера Сергеевна

Внимание и поддержание статуса ветеранов и значение ВОВ -должно быть СТАБИЛЬНЫМ ...То ,Что сейчас происходит с "пересмотром " значения СССР Это все таки укор упущенной политики в вопросах истории ..

Колючка-Это Я)))

И чем дальше от Дня Победы,тем больше ветеранов ,они прямо вечные .Хотя тем,кому было даже 18 в 1941,уже должно быть 97.😟

Та
Танюша

Не знаю.. Но меня это тоже очень поражает, отчего так происходит? Вы абсолютно правильный вопрос задали. Спасибо Вам!

Ангел L

это ..как дни рождения..юбилейные даты празднуют раскошней🤷‍♀️

Людмила (Мила)

Значение не зависит, а градус празднования зависит. У всех так же.

Ко
Космополит

Причём тут некие "все".

Людмила (Мила)

А при чём тут КТО?

Ко
Космополит

Кто это те кого это касается-россияне.

Людмила (Мила)

Так россияне и есть ВСЕ. Так принято, так сложилось отмечать юбилеи позначительней, чем простые даты. Про свои дни рождения вспомните для примера.

Ко
Космополит

У вас масштаб мышления мелок.Прощайте.

Юж
Южанка

Да как-то юбилеи принято торжественнее отмечать.

Ка
Катя

Сколько сецчас битв будет между родственниками

Алексей Неважно

Зависит от предвыборной компании

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Алина Васильева

😲

Юл
Юлечка

)