Их
Ихалайнен

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично?

Ответы
Ду
Дульсинея

👍 точно! Сегодня один пёс навалюкал прямо на асфальтовую дорожку, а тётка, которая с ним гуляет, хоть бы отпинула это в траву...свинья гуляет с собакой это печально и противно....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или искать вторую половинку ,спят ( только спят, не думайте о другом ) с собаками , говорят так теплее .

Алексей

ты че порешь, отсталый ?

Их
Ихалайнен

отсоси у пьяной облизьяны

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤦‍♀️😂блин ..

Михаил Цветаев

L….

😂😂😂😂

Наталья

Наверно вам очень одиноко..многие держат поэтому собак,никто,как собака,любит искрине своего хозяина,разделяет его досуг..я очень люблю это племя, для меня это бальзам для души,они так смотрят в глаза...

А Не Скажу

🤣