Натка М_Мак

Признавайтесь, кто из вас сначала обувается, а потом ходит по всей квартире и собирает все то, что забыл взять?)) Вариант со снятием одного ботинка и допрыгивания до места, а так же ползанье на коленях, тоже принимаются))

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не я ! , с вечера всё готовлю , складываю. А то , то с утра буду брать ( например , термокружку ) , так у меня на кухне местечко отведено для таких случаев .

Натка М_Мак

Вы молодец))

~E
~ Eva Lansca ~

Жизненный опыт !! И одежду с вечера складываю в порядке , обратном одеванию ! Ага !!

Дм
Дмитрий....

бывает и так....то часы забудешь одеть...то ключи от квартиры или от работы...то смартфон...и приходиться уже и обутым по квартире идти...

Нина Кузьмина

Я. Вечером каждый раз мою подошвы со щеткой и мылом, потому что знаю что придется за чем-то пройти уже в обуви.

Великий Новгород

Так это всегда так, то на кухню за мусором нужно вернутся, то в спальню за телефоном, это в порядке вещей.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня бывает, когда муж раньше меня выйдет, а потом звонит в домофон, что забыл очки, мобильник и т.д.

Натка М_Мак

Мой традиционно прям все забывает)))

Натка М_Мак

Мы когда из дома выходим утром, я задаю стандартные вопросы: ключи от кабинета, очки, удостоверение и т.п. взял?)) и обязательно он что-то забудет))

Владимир Забродин

Бывает иногда такое. Прыгал на одной ноге, но до ползания на коленях пока не додумался.

Георгий Меньков

Просто мойте хорошенько обувь с вечера, тогда не надо не допрыгивать,не ползать....

Людмила

Если и забываю , то легко снимаю , не прыгаю в одном и в обуви по квартире не бегаю

Alex Khim

Тот кто не может быть "здесь и сейчас", обуваясь. Шум в голове мешает, собраться

Натка М_Мак

Как это?

Alex Khim

Повторяющиеся мысли это - шум, мешающий сосредоточится на настоящем моменте (ну как то так)

Ви
Виталий

2ч. Назад. Пошол обулся вспомнил что обувь только стиранная уселся на диван))

Серый Кот

Если я что - то забываю, разуваюсь иду и беру. Снять и одеть обувь это секунды

Господин Дроссельмейер

я хожу не стесняясь. я еще и собак оставляю с немытыми лапами, если некогда.

)..Александра) Саша Просто))

)))))) не я... сын такой)... и попрыгает и поползает).. без улыбки не взглянешь)

Натка М_Мак

Мило)) останется в памяти у вас)))

Егор

Сначала все берем проверяем что не забыли. Потом спокойно обуваемся..

Натка М_Мак

УХ ты, неожиданно

Егор

Берем зонтик если дождь

Натка М_Мак

Я думала, ты по-стариковски рассеян)))

Егор

Есть такое но стараюсь быть собранным и поэтому все время сосредоточен на мелочах. Шнурки завязывать не забываю никогда..

Егор

👌😚

Аs Для К.

нет такого.все контролирую.телефон,бумажник все заранее в прихожей

Александр Вяткин

Мало того,даже иногда уже выхожу на улицу и пройду два квартала.

Александр Вяткин

И не стесняйся.Ничего тута постыдного нету.

Марина

Дыы??? Мы побьем их вместе.

Александр Вяткин

Я дам вам парабеллум.

Марина

А я вам по... Нет, пожалуй, не дам...

Александр Вяткин

И не надо.

Ва
Валера

Этот эпизод вполне нормальный. Каждое утро, практически так😉

Ва
Валера

Потому, что работа такая

Натка М_Мак

Какая?

Ва
Валера

Разная. С утра одеваешься на один вид работы, пока туда-сюда...принимают решение на другую

Ва
Валера

Вот так-то

Людмила (Мила)

У меня такое бывает. Только я не прыгаю, конечно, а хожу в обуви.

Юрий Огиенко

У меня не получается в ботинках, я только босиком.🤓✊😁

Надежда Тихонова

Какие же мы одинаковые,на разных концах страны😆🤣🌹

Натка М_Мак

Мне нравятся такие одинаковости, они милые))