Красивая Молодая Аня

А вы в каком возрасте своим детям рассказали, откуда дети берутся?

−1
Ответы · страница 2
Бо
Борис

Это мне внучка в 6 лет---доходчиво объяснила---откуда у неё появится братик и...где он сейчас и....как туда попал

Бо
Борис

И...всё так разумно и доходчиво и....даже дверь закрыла. Ей сейчас 31год , сама 2 раза мама Подарила нам двух правнуков. Умница педагог.

Красивая Молодая Аня

Вот это да

Пр
Приду-Рок

откуда-то книга появилась и с 4 лет изучала -а там все для детского восприятия специалистами написано! 👆

Виктор Билькин

Я ещё не рассказал, пусть сначала отслужит и получит специальность, а то детей кормить нечем будет

Vladimir Rakivnenko

Тогда у меня была обширная библиотека по биологии, и отдельные издания - по анатомии человека....

Кр
Красавчик

Сразу. На второй день. Чтоб потом не спрашивал. Потом можно было сказать, что я тебе уже говорил.

Людмила Тихомолова

Они это узнали, пока я отваживалась рассказать им об этом, в первом классе ( от одноклассников )

Alexandr S.....e

Рассказали? Дети, золотце-Вам расскажут Камасутру наизусть, без запинки.....Самостоятельно

Красивая Молодая Аня

сын недавно только стал спрашивать меня об этом, не знал ничего

Alexandr S.....e

Вовочка-пошел в первый класс, приходит и объявляет: сегодня-узнал откуда я появился!....А завтра-узнаю-как я туда попал!(занавес...)

Красивая Молодая Аня

это анекдот и он пошлый

Alexandr S.....e

Не я придумал, простите мерзавца....Ситуация: сын-а)Маменькин сынок, держащийся за подол, б)Мамин защитник- это при том, что растёт без папы....А второй вариант-задаст вопрос папе!

Сергей Анахин

Лет в 10 сын спросил, откуда он взялся. Я сказал: из живота мамы. И на этом кончен разговор.

Белка Белкина

Сыну было 5 лет. Но когда я стала ему вещать, он мне ответил :"Мама, что тебе не понятно???"

Елена Стратийчук

Меня не спрашивали, я и не рассказала ☺️ и все неплохо получилось. Все мудрые и умные

Маша Ерёмина

Старшему в 11 лет, младшему- в 14 (ему уже старший рассказал, он у нас биолог с рождения)

Ольга

я в 7 лет старшему. А остальные узнали от него по-видимому. тк вопросов не задавали. ))

Валерий Рудаков

я уже и не помню-как спросили так и ПОКАЗАЛ в компьютере-в ИНЕТЕ уже давно всё есть

Vladimir

Я ничего не рассказывал, им это в наших школах во втором классе показывают))

Толя Попов

до сих пор.......нерешаюсь☝️😬.........а сыну уже............32 !😩....(и не незнает)

Александр Пушкин

Наконец то решил поговорить с детками "об этом"... Узнал много нового...

Видмет Лапатыч Бизульо

Мои в очень маленьком увидели рождение котят. А что люди? То же самое.

Татьяна Владимирская

в 4 года, с медицинской энциклопедией с картинками в руках, ачотакое?)

Эл
Элексей

что то они и не спрашивали . наверное в садике друг друга просветили

Не Добрая🤬 Ваще

Начала с 3 в адаптированном для нее варианте. Сейчас ей 10 знает все.

Сергей Остёрский

Меня сын не спрашивал, сам узнал.