Vaxtang Kuprashvili

Наполеон - это торт. Цезарь - это салат. Петр Первый - это сигареты... Вот что об истории знает молодежь 21-го века. ☝️🙄 Да это серьезная проблема. Как вы думаете это так?

Ответы
Татьяна Воронина ( Карпова)

Да они толком про ВОВ не знают, про Ленина и Сталина не знают. Виновата школа и мы, родители и бабушки с дедушками. Надо им чаще рассказывать про всех великих людях. А дети сейчас почти ничего не читают, про войну не смотрят. Все торчат в компьютерах и телефонах....

Людмила (Мила)

Я сегодня смотрела познавательный фильм про наших князей. Ничего-то мы про них не знаем. А ведь это история нашей страны.

Анна Сова

еще и коньяк Наполеон, какое то время, что нам интересней становиться история...как все переплелось...

Даль Светлая

однозначно согласна с вами. Ни знаний, ни грамотности, ни патриотизма... что дальше будет, даже подумать страшно...

Ро
Роберт

Почему народных героев называют, защитник Родины, а не убийца врагов?

Даль Светлая

а разница?

Ро
Роберт

Огромная.

Даль Светлая

кому, что видится... удачи вам!

Ро
Роберт

Что положительного вы видите в слове, убийца?

Татьяна Морозова

... очень серьёзная...и на этом строятся любые соблазны на любые темы...

Света Life

Нужно на этикетках этих товаров писать исторические данные )

Жа
Жанна

Водка Ельцин, хоть по лайбам молодежь будет знать героев

Южный Кот

маргиналы во все времена и во всех странах не учились...

Лара Ларина

повезло..так увековечить!☝️😁😆🤣

Евгений Нет

А собака (в инете), мышь, и др.

Лара Ларина

тоже везунчики....👍🐶🐭

Ку
Кукулькан

Леонардо, Микеланджело это черепашки

Бабайкин Юрий

Ннаполеон коньяк а Распутин водка.

Светлана

В 20ом веке тоже самое знали.

Ал
Александр

А Бетховен, это собака.

Кс
Ксения

Это наша с вами вина

Галинка Живилова

еще какая проблема!

Еп
Епифания

Это - клевета!

Людмила Макарова

К сожалению.

Вера

👌

Ирина Белова

Да