Татьяна, Но Не Ларина)))

Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении. Не вопрос)))

Ответы
Владимир Вельский

"Ты все пытаешься проникнуть в тайны света,
В загадку бытия... К чему, мой друг, все это?
Ночей и дней часы беспечно проводи,
Ведь все устроено без твоего совета"
😁
"Мы уйдем без следа - ни имен, ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше тут не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет."
🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

тоже верно

Владимир Вельский

"Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден."
😊

Алексей Прибылов

если карцинома-то правильно делает. Карциномы имеют тенденцию к быстрому росту за достаточно короткое время с прорастанием в соседние органы и ткани, распространением метастазов и образованием новых очагов в других частях тела. не спасут.... 2% выживают. и то калеки.

Алексей Прибылов

вот именно. своих детей им кормить надо-они на работе...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Алексей, я понимаю, вы были в подобной ситуации, но всё же ухаживали за женой, а не ныли, что вы самый несчастный человек на свете

Алексей Прибылов

я молчал-а он не скрывает. вся разница. был один и несчастный. даже её мать не подходила к ней... ни моя родня ни кто не помог...

Татьяна, Но Не Ларина)))

досталось вам

Алексей Прибылов

да пофиг....

Евгений Бриг-Снежин

......Haec studia adolescentiam alunt, senectutem oblectant, secundas res ornant, adversis solatium ac perfugium praebent.... Дословный перевод: - Эти занятия наукой питают юношей, приносят усладу старикам, украшают в счастье, служат убежищем и утешением в несчастье..!?) Источник: Цицерон, - «В защиту Архия», VII, 16

Вера Сергеевна-V

А как Вам это : Депрессия подобна даме в чёрном Если она пришла ,не гони её прочь ,а пригласи её к столу ,как гостью,и послушай то ,о чём она намерена сказать .( Знаменитый швейцарский психиатр ,психоаналитик Карл Юнг . Тоже не вопрос )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Именно так, Вера Сергеевна, хотя я и далека от психологии

Вера Сергеевна-V

Можно с Вами и не согласиться Психолог порой чувствуется ...В Вас это есть ) !

Татьяна, Но Не Ларина)))

Мне всегда были интересны люди и их отношения. Но это не является моей профессией.

Вера Сергеевна-V

Но ...похвально Без этого и жить не интересно .

Татьяна, Но Не Ларина)))

Главное в нашей жизни люди и эмоции)

Валерий Рудаков

Верно и когда понимаешь что ТЫ никому не нужен и никто вместо тебя ничего не сделает-пока ТЫ сам не добьёшься своим трудом или Знаниями чего то большего для себя любимого

Татьяна, Но Не Ларина)))

и это нормально...но моральные нормы как-тог соблюдать надо

Валерий Рудаков

в ненормальной стране как это сделать?

Татьяна, Но Не Ларина)))

люди в любой стране главное

Валерий Рудаков

ВЫ серьёзно?? ужас-а как же развал СССР? гражданская война 1917-22 годов? сейчас война опять идёт?

Стас Васильев

От нас не зависит ничего вообще в масштабах вселенной. Дружно господа закройте свой гештальт и терпите советы и клиенты в свой адрес от того, кто не созрел..

Z*
Z *Ирина*

Психологическая зрелость – это показатель состоятельности личности, самореализации и возрастной самооценки.
А не то, что вы себе придумали. .

Srk Pr

Вопрос на данный вопрос - что такое "повзрослеть"? Ибо это слово очень многосмысловое и философское, сколько людей столько и мнений насчёт него

Татьяна, Но Не Ларина)))

это меня и привлекло... Разнообразие мнений очень интересно)

Алиса Лиса

Это не психологическая зрелость: это отсутствие самоуважения, раболепие и просто усталость от жизни...возможно дипрессия! И давно это с Вами?

Татьяна, Но Не Ларина)))

со мной всё нормально. А самоуважение как раз присутствует. Не считаю приличным навязывать своё мнение другим. Спросят - посоветую, но опять таки...что для меня хорошо, другому может и вовсе не подходить.

Алиса Лиса

Причем тут это. Вы вообще, не поняли ничего🤦‍♀️

Николай Лазарев

С установкой вышек(даже не с этим)удивляюсь как тупит народ -история индейцев вас не удивляет исчезли-они коренные жители -их убили еврееи

Татьяна, Но Не Ларина)))

Коль, ты о чём?

Николай Лазарев

Хотел в Кафе пригласить-так поговорить

Татьяна, Но Не Ларина)))

Далековато)

Николай Лазарев

Для отложки Я знал-предложение было😘

Wera Ferat

В моем понимании, психологическая зрелость - это способность адаптироваться к любым ситуациям и умение принимать адекватные решения.

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна с вами

Sekach Dev

Почему это не нуждаются... вы запрещаете мне иметь своё мнение?.. но не глядя на вас оно имеется и с интересом общаюсь с разными людьми...

Татьяна, Но Не Ларина)))

что-то вы не так поняли

Sekach Dev

Говорите яснее...

Остап Бендер

Никакие вещи не нуждаются в ваших коментариях ни мнениях, даже не сомневайтесь. Мир даже не знает о вашем существовании

Остап Бендер

Именно так! Остап никогда не врет!

Татьяна, Но Не Ларина)))

никогда-никогда? Милая песенка

Остап Бендер

раньше не снилась да, а тут вдруг! Даже не знал что бы это значило))
Хотел бы скрыть но не могу. Знаете какая мне песня нравится? Тока не гооврите никому ))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я знаю эту песенку

Остап Бендер

я многие песенки знаю. Много жил на свете. рашистская ракета еще не долетела до меня. Стало так багато их московських пидарастов

М(
Михаил (Москва)

Так нужна ли она тогда?)) Если в её основе отказ от всякого вмешательства и погружение в животное состояние апатии?)

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак. Не ответ.

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть Закон и закон...

Соболев Валерий

все неадекватные поступки выглядят одинаково глупо.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а какой поступок вы считаете неадекватным

Соболев Валерий

например, спать на кухне, спать на балконе, нужду в прихожей справлять, и в окошко с названием "вопрос" вставлять утверждения. все неадекватные поступки выглядят одинаково глупо.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ясно.

Эл
Элина

Это да, сейчас только говорили с дочей, о том что требовать и осуждать можно только к себе, да и то с любовью.

Евгений Антонюк

да, обычно зло начинается с советов в деле, в котором советующий не собирается участвовать.

Вл
Владимир.

Комментарии и мнение - это синонимы. Как тут удержаться от высказывания своего мнения?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Синонимы? Не всегда...Комментарием может быть просто описание или пояснение

Вл
Владимир.

Всё равно - это мнение рассказчика, который считает сведения, изложенные в пояснении или описании верными, с его точки зрения.

Кот Кот

А может это убитость
То самое состояние когда им всеж удалось закрыть тебе рот.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Нет, это моё право выбора

Кот Кот

Странный выбор. Ведь Заметте к нему как-то приходят.. И почему приходят

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно, без опыта не обошлось

Кот Кот

Вот потому и говорю что это все не просто так

Татьяна, Но Не Ларина)))

я согласна.

Al
Ali

если так, матушка, то не родила бы земля Ломоносова, Пушкина и других гениев ума

Татьяна, Но Не Ларина)))

поясните