А С

Измена-ссора,скандал,развод.А стоит ли рубить с плеча,ведь виноват не только тот,кто изменил.Или у того,кому изменили,затронуты эгоизм,собственничество,комплекс неполноценности?А в себе-то покопаться не хочется,может там проблемы,главной из которых является постоянное отталкивание партнёра.(имеется ввиду секс,который,кстати,ускоряет обмен веществ и насыщает кровь кислородом)?

Ответы
Валентина Янак

Многие жены думают, что мужья любят только их, а налева ходят так... от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчина любят их, а к женам приходят так по месту прописки. На самом деле большинство мужиков любят себя и только себя. Ну еще маму. С женами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там заебись. А к мамам они ходят , потому что там вкусно, уютно и всегда рады, каким бы говном он не был

А С

А женщины? Почему они гуляют?

Валентина Янак

От хорошего мужа , жена не пойдет на лево

А С

Вот тут Вы не правы.Хороший муж это тот,кто обеспечивает,помогает по хозяйству,но после всего этого у него вряд ли останутся силы на секс.Или,если он хорош в постели,то пахать придётся жене,а после работы ей тоже будет не до секса. Золотой середины нет.

Валентина Янак

Но не каждый день он пашет и она

А С

А раз в неделю секс приведёт к отсутствию желания им заниматься.

Валентина Янак

Они на благо себе пашут. А если заниматься сексом каждый день то работать не надо только лежать на диване и ждать часа когда он соизволит придти А кто будет все дела делать ( детей воспитывать, кормить их , учить, одевать) Одним сексом сыт не будешь

Ирина Малышева

да да и дарит гормон радости и счастья окситоцин и дети от него рождаются..а дети это цветы жизни....только измену-как её не ряди в белый цвет выкрасить не получиться..и в данной ситуации будет всегда предавший и получивший предательство-как не крути...кто виноват и почему это уже все ПОСЛЕ того, как дров наломали обсуждается.....

",
",,",,",,",,"

Сложно разбираться в чужих судьбах.ведь есть люди мудрые, есть верные, есть солнышки.а есть взрослые "дети".вроде, и умные и начитанные, и с высшими образованиями.но уровень разума на той же ступени,что и в детстве.не хотят ни понимать ни заботится о других.легко обижаются и всегда видят причину всех бед в других.

А С

Считаю,что обида-одна из манипуляций другим человеком,поэтому на обиды и остальную похожую ерунду не обращаю внимания.

",
",,",,",,",,"

Сложно не обратить внимания, если это задуманное унижение.ведь близкий человек знает на что давить, знает самое больное место

А С

И на кой Х.. такой "близкий"человек нужен????????????

",
",,",,",,",,"

вопрос...

Татьяна Долбунова

Вот интересно, в Москве негде изменить так, чтоьы жена не знала? Уважали бы- позаботились бы об этом и не было всего того, что вы написали. А отталкивает, наверное, тоже не просто так. Значит, не цепляет. Да, здесь общаться надо. Проще- промолчать, но пробемы только от этого накапливаются

А С

Я пол не конкретизировал.

Татьяна Долбунова

если мужчина отказывается от секса, то это еще большие проблемы

А С

Смотря какая причина отказа.

Татьяна Долбунова

любая причина отказа мужчины от секса- это очень большая проблема, будь то со здоровье или психологическими факторами.

А С

Как-то Вы всё обобщаете.

Татьяна Долбунова

а что вы хотите конкретно? Здоровый мужчина по своей физиологии хочет секса. Поэтому физиологически это импотенция, связанная с заболеваниями или снижение либидо , связанное со снижением гормонального фона после 40 лет. Нужна гормональная поддержка. Если этих проблем нет, то мужчине психологичеки что-то настолько не нравится, что он не готов даже к сексу или у него есть другой, более сильный "раздражитель" женского или мужского(?) пола. Теперь конкретно?

А С

Ага.

Светлана Войцеховская

Секс-не единственная реальность высшего наслаждения,как ошибочно полагают люди.....Есть в нашем теле энергии побольше и покруче!!! Но до них им дела нету! Придумывают чепуховину о всяких пользах!! Да, снимает напряжение и все.....а энергии столько теряете,что раньше женщин умираете....

Ольга

В юности именно неумение слышать партнера и говорить о своих предпочтениях и приводят к такому итогу!) Это сейчас уже понятно.. Когда всё улеглось.. А тогда было не до анализа.. Просто боль.. Постоянная боль.. Пока не отрубила..)

А С

В молодости стесняются рассказать о своих предпочтениях или остерегаются на случай расхода.

Ольга

Вы знаете, мне кажется, что это просто прекрасный повод разбежаться.. Просто изначально люди не подходили друг другу.. И секс - этому прямое доказательство.. Он просто как лакмус..)

А С

Познакомились,собрали друг на друга инфу,обработали её со своими родными и близкими,просчитали выгоду,но так всё радужно-начинается притирка,в которой секс уходит на последнее место.и в итоге разбег.

Ольга

А мне кажется наоборот...)) влюбились, начхали на то что взрослым виднее, начхали га то, что из разных социальных слоев.. Душа поет!)) а разум тихо сидит и плачет!)) а потом - обязательства, дети, общее имущество.. А потом взросление и понимание.. Не мой.. Не моя.. Оказывается, всё очень просто..

А С

Бывает и так.Много разных вариантов.

Ольга

Да.. Много)

Ольга Гусева

Вы правы. Это просто эмоции.. Лучше включить мозги.. Если они есть, конечно, кроме собственных амбиций и обид на жизнь. И разобраться. В чём причина.. Измена измене рознь.. Нельзя быть слишком категоричным..

А С

Не все на сайте придерживаются этого мнения.

Ольга Гусева

Ну так все разные.. Обвинить всегда легче всего.. А вот разобраться, поговорить, понять - не каждому дано..

А С

сэля ви

Ольга Гусева

Просто не стОит быть рядом "не с теми". И не питать иллюзии по поводу отношений и жизни.. Глазоньки открыть нужно.. И реально смотреть на жизнь.. И тогда не будет селя ви..

Тнт

ну это конечно... если дело в кислороде... без кислорода нельзя)... Только кислородные баллоны надо проверять на старте и регулярно их заправлять... А то может сложиться ситуация, когда его не будет нигде)))

А С

Вот это Вы выдали,

Анна

А партнер говорил,прежде чем изменять с второй половиной? Вина в том,что в семье плохо на обоих,но вина в измене только на изменяющем. Потому что если всё плохо,то надо уходить,а не изменять.

А С

А как же одной задницей на двух табуретах усидеть?

Анна

Ну так и получают результат-ссора,скандал, развод. Логично же)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поэтому, надо разговаривать..... делиться своими переживаниями.... но и вы, обвиняя супругу, узнайте может ей не нравится что-то в вас, ( в вашем сексе)!!! А то только бабы виноваты....

А С

Я не конкретизировал насчёт пола.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну тогда первая половина для вас....

Виталина

смешно. муж потрах... с б... жена виновата. А если муж ограбил магазин или стукнул прохожего по башке - жена виновата. Родительское воспитание - вообще не в счет.

А С

А при чём тут родители.Родители не могут просчитать какой характер будет у их ребёнка.Поэтому между родителями и детьми всегда разногласия.

Виталина

все идет из семьи. Если мать или отец гулящие. большая вероятность. что дети будут воспринимать такое поведение как должное. Если бы жена знала. что ее будущий муж свой член на помойке нашел - не связывала бы с ним свою судьбу

А С

Как-то однозначно.

Виталина

мужчина хочет поблядовать и ищет оправдание - жена виновата

А С

Но бывает и наоборот.

Петр Сухов

Измена - это предательство. Если ты не хочешь жить с человеком, так скажи честно и открыто, но не предавай. А оправданий можно придумать немерено.

Та
Татьяна

Ерунда. Слабое оправдание для тех, кто привык болтаться по жизни. Каждый отвечает за себя: кто гуляет и от кого гуляют. И каждый делает выводы

Галина Гончарова

Все это можно сделать в старости а пока молоды и горячи гормоны самолюбие все зашкаливает и очень редко- единицы принимают разумные решения

Ирина Сабанова

В большей степени так и бывает. Голову партнершам лечить нужно, чтобы меньше болела. А партнерам не жалеть добрых приятных слов и жестов.

А С

На все сто с вами согласен.Но бывает так,что мужчины молча любят,просто любят и всё.

Ирина Сабанова

Ну тогда женщины это чувствуют и не отталкивают. А любят и изменяют... Как-то это непонятно тогда...

А С

Если человек хочет воды,а второй ему не даёт напиться,и не даёт попить в другом месте-это же эгоистично.Так секс то же самое.

Ирина Сабанова

Так если мужчина любит меня, я это чувствую и понимаю, он хочет напиться, упиться мной, так чего же я буду отказывать ему в питье? Уж вряд ли я допущу, чтобы он от жажды умер.) Иначе о какой любви может идти речь?)

А С

Но это Вы,а есть и другие,которые это не понимают.

Ирина Сабанова

Есть, конечно. Только сами же и страдают потом. )))

Татьяна

обычно не рубят сплеча а следует длинная цепь измен и наконец терпение лопается -так бывает у женщин а как у мужчин я не знаю

А С

По разному.И вообще трудно найти себе подходящего партнёра.Поэтому кто-то останавливается на одном,а кто-то,перепробовав многих,не может определиться.Но есть и такие,кто это делает просто для галочки,для самоутверждения.

Татьяна

вы правы -все люди разные

Людмила Хафизова

В разводе виноваты обе стороны. Оба несут ответственность. И не нужно обвинять друг друга. Надо уметь расставаться красиво.

Людмила Канивец

Много причин у измены. Правильно, прежде чем разводиться, стоит хорошо подумать каждому из партнеров, почему так случилось?

Бываю Хорошей

🤔 кстати всё верно, прежде всего в таких случаях нужно задать вопрос себе, почему получилась такая ситуация

А С

Не все согласны.

Бываю Хорошей

это их сексуальная драма

Nusya Nusya

Несовместимость если есть в постели, одному раз в неделю, другому в день два раза, сложно договориться..