Елена К

У вас какая почва на даче? 🖼

Ответы
[●_●]

Суглинок. А когда копал яму для выгребных дел, то на глубине после 1 метра пошел песчаник. После 2 метров пошли попеременно то суглинок, то пласты глины с вкраплениями известняка, каждый толщиной сантиметров по 25-30.

Елена К

Интересно. Прям археология.

[●_●]

Ога, пятнадцать лет прошло, из-за глинистых и песчаных слоев устье септика с люком до сих пор осадку дает. Хорошо, что люк получился выше поверхности земли почти на полметра.

Елена К

Понятно.

Мохарям Ханипов

Палеозойская эра пермские отложения. татарский ярус .. Красные глины (материнская парода ) . черноземы .. весной сапоги . не отпускает ..

Ро
Роман

была непонятная глина и песок . привезли чернозема -огонь ! малина до октября

Эл
Элексей

навозная . . на песок наложили земли с пол метра и на том сажаем

ДА
Дмитрий Арбузов

я катал чё та а оказалось это дождевой червяк попался

Константин Саратовцев

Всяко разно не такая. Я эту байку в детстве читал.

Ро
Роксана

Сохранила себе, попробую в выходные

Геннадий Коновалов

У нас торфяник. влажность большая.

Са
Сара

Спасибо, учту, проверю свою почву

Марго Беккер

Никакой-нет и не было её никогда

Семен Отмахов

мамочки...какой мелкий копипаст

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже без этого знаю, что глина)

Nikola Mahkov

-нету дачи!--вот уДача!--😱

Владимир С

Эх, раньше бы это знать.

Руслан Велишаев

У меня дом на земле

Дмитрий Петренко

чернозём солёный

Rion West

У меня нет дачи

Виталий Тихий

С постройками.

Old Bastard

Шрифт мелкий..

Елена К

Кликните на картинку, она увеличится.

Old Bastard

300 рублей за клик.

Андрей Юлитин

какие соседи.