Кристинка Гольдер

Как приобрести жилье, если нет денег?

Ответы · страница 2
Дарья Бутина

Работать! Бесплатно ничего не дается

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Если вы красивые и умные привлекательны найдите осла на белом коне

Дарья Бутина

Глупо... какое счастье от самих денег никакого...если все только по расчету

Дарья Бутина

Счастья в этом нет. .Я против такого. Можно и в любви сделать своего мужчину успешным

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я сам по себе успешный люблю дарить подарки ,своё дело получаю хорошо работаю на себя .Да а раньше бутылки пустые здавал и бухал запойно.

Валентина Логиновская

Выйти замуж, овдоветь и унаследовать

Валентина Логиновская

Ну, а как без денег жильё приобрести. Я же не говорю, чтобы ускорять процесс

Галина Нурутдинова

Вот и мы над этим бьемся

Кристинка Гольдер

Как решаете вопрос? Ипотека? Съем? Помощь государства или близких?

Галина Нурутдинова

Материнский капиталл, помощь близких, продажа однушки( у которой 3 собственника)и т.д.

N*
Natalie ** Gerasimenko

Выйти замуж по расчету

Кристинка Гольдер

Я уже замужем, и по любви!)

N*
Natalie ** Gerasimenko

Очень рада, счастье Вам!))

Игорь Сафрошкин

Только замуж.

Игорь Сафрошкин

Замужней женщине советов не даю.