Сергей Комитетский

Дилемма. Одну под 50 или две по 25 ?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Юрий Буторин

В Бараний рог тебя согнут две молодухи
И ты сбежишь от них к своей старухе.

НАПОМИНАЛКА

Он с молоденькою жил,
Хоть и был не без изьяна
Думал жизнь перехитрил...
Нет! Она - Джигарханяна!

Вера Кобзарь

Смотря для чего если как повара то 50 ,а 2 по 25 пересекутсяи ни чего хорошего не приготовить ,содержать проще одну ,чем 2 И для постели На сколько сил хватит ,это уже Вам решать.😉

Наталья Злобина

Две по 10 и одна - 20. Анекдот. Мужики деньги рисуют, старший спрашивает - нарисовали? Нарисовали! По сколько? По 15 ! Ну идите разменяйте. Разменяли? Разменяли! По сколько? По 7 и по 8 !

Людмила Мила

А это от возможностей здоровья зависит..)))И от стрелки на циферблате))) Если ближе к полшестому, то лучше спать идти и не мутить ерунду))

Сергей Комитетский

Вы о чём ? Я то про коньяк.

Людмила Мила

Так и я про него..)

Aleksandr Tarnovsky

Когда душу дилеммную долго мучает "жажда", то шобы утихомирить ея, пью столько, сколько влезет для утихомирения! )))

Сергей Комитетский

Своя настоечка всегда под рукой.

Aleksandr Tarnovsky

У меня особая — родниковая! ))

Сергей Комитетский

Был бы родник рядом ? Нет его. Да и так не плохо через уголь.

Aleksandr Tarnovsky

Скважину пробейте - вот и родник будет! Свой, персональный! Али по карте мест своих посмотрите, может где родник какой и затаился! ))

Сергей Комитетский

Нет возвможности и так не плохо. По крайней мере с магазинной не сравнить.

Aleksandr Tarnovsky

Кто мечтает и ищет, тот когда-то и найдет! ))

Ал
Алла

Хорошо что ещё не четыре,по двенадцать с половиной.А то выбор получится под статью)))🙂 🙃

Виталина

хорошо Вам: очередь стоит. Наверное. оооочень при деньгах. Если нищий - то 2 по 25 не ваш вариант

Ир
Ирина

ну под 50 вас не возьмет🤷‍♀️ а по 25 им рожать надо🤷‍♀️материнство сильный инстинкт

Сергей Комитетский

Но фото реальное не из архива.

Ир
Ирина

а по возрасту не знаю🤷‍♀️мужчин на молодняк тянет а мне как то дети не нравятся😁 хз вот если бы щелкнуло🤷‍♀️

Сергей Комитетский

Ну я жил на 22 года младше меня. Всё хорошо, не требовательная, работала. Брехня, что молодым только деньги нужны, сама себя обеспечивала.

Ир
Ирина

а дети🤷‍♀️если вы готовы то прекрасно а мешать женщине иметь ребенка нельзя🤷‍♀️ а вы перед выбором что ли стоите😉как карта ляжет😊

Сергей Комитетский

А кто мешает. Я нет. У нас и так свои есть. А совместного уже наша проблема.

Алла Аа

А это уж как здоровье ваше позволит. Справитесь с 2х25 или лучше спокойные 50 употребить?

Сергей Комитетский

Можно по отдельности их употребить а можно и сразу обеих на 50

Алла Аа

Ну, как здоровью захочется.

Сергей Комитетский

От желания и потребность.

Алла Аа

Удачу вам в руки!

Сергей Комитетский

Спасибо и Вам того же.

Selena O`neel

Однозначно две по 25!! Одна - убирает, другая готовит, пусть чуть дороже, зато быстро.

Сергей Комитетский

Ну и Вам двоих по 20, что бы скучно не было.

Selena O`neel

😁 я себе родила - одна дом убирает, другой снег чистит и огород вскапывает...

Сергей Комитетский

Всё понятно. Поставили нп себе крест в таком молодом ещё возрасте.

Selena O`neel

Да ладно! Наоборот - освободила себя от почти всего повседневного, чтобы жить так, как нравится😉

Сергей Комитетский

Вот ответ действительно уважающей себя женщины. Умничка

( * ; *)Татьяна Наумова

держись за одну... а то и ЭТА одна ускользнет от тебя... а две по 25 -тебе не потянуть

Сергей Комитетский

Разве Вы со мной пили ? Зная, что мне не выпить две рюмки коньяка. Вам самой не смешно или вы подумали о другом, что так давно у Вас не было.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... я подумала о другом...

Сергей Комитетский

Бывает.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и как ваша дилемма? разрешилась

Сергей Комитетский

У меня самогона 5 литров, ещё долго решать.

( * ; *)Татьяна Наумова

блиииин... и не страшно?

Сергей Комитетский

Неееет, так как сам гнал.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот в чем вопрос ! 😁

Светлана Бондаренко

Смотря,для чего...Только оплошать можно и с одной под 50,а не только с двумя по 25

Сергей Комитетский

При хорошей закуской можно и более употребить.

Ти
Тимуровец

Два по 150 в один стакан. Не войдёт. Вошло. Вы фокусник. Я не фокусник, я ОБХС ник.

Наталья Борзихина

Сами уж, как-то определитесь! О Ваших возможностях никто и не догадывается!

Вероника Воронова

А это на Ваше усмотрение. Но, иногда одна под 50, в сто раз лучше, чем 10 по 25

Михаил Кондюрин

Может не мучиться дилеммами- сразу по стакану, ну а уж потом, как пойдет.

Сергей Комитетский

Можно и так. Водку же то же изначально большими дозами употребляем а уж потом по меньше.

Любовь Илюшкина

С первой долго , медленно и нежно с двумя быстро, весело и уставший)))))))

Ол
Ольга

....и что же за полумеры?...............две по 100!....и с повторением.............😆