Роман C

Сижу пью пиво и читаю этикетку))) Дословно "белый медведь живой сварено на совесть" Это видимо новый рецепт?))))

Ответы
Ав
Автор

живьем взяли голубчика ....так он сам виноват.. вышел, небось, на свалку в отбросах порыться....и поехал на пивзавод

Евгений Иванов

Там не так написано. "Белый медведь". Живое. Сварено на совесть.

Роман C

Я дословно надпись привел))))

Юж
Южанка

Ага... Кулинарный. А совесть - основной и редкий ингредиент.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

"белый медведь" живое, сварено на совесть...завод Эфес

Роман C

Колбаска домашняя была в баночке сверху залитая жиром, бах на сковородочку и пей живого вареного медведя)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😂 😂 те лижь бы пожрать

Роман C

Не только)))) Поэтому необходимы калории, а то может получится обломчик))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😂 идиот

Роман C

😂 🤣Это нормальные физиологические потребности)))) И ничего пошлого в этом нет))))

Татьяна Дружина

Это полное невежество и неуважение к потребителю.

Наталья Коновалова

Этикетку сфоткай и нам пришли сюда, порешаем ))

Роман C

Выкинул давно))))

Наталья Коновалова

Ну вот! Как теперь разговоры разговаривать )))

Роман C

Щас на Жигулевском прочитаю))))))

Наталья Коновалова

ну ка, что там ?)))

Роман C

Щас отсмеюсь и напишу))))🤣 🤣 🤣 🤣

Тася Гаврик

Видимо)))) И чего только не напьсси!😂 😵

Галина

😀😀😀 главное на совесть

Галина

Это песня Цоя

Роман C

Да ))

Галина

И хорошо же пел

Роман C

Ни слуха ни голоса одним словом "кино" он его назвал, но мысли свои передавал правильно)))

Галина

Но мысли есть и то хорошо

Smile Smile

бес совести сварили мишку....

Алла Ковалевская

тогда туши фонарь.....что начнется

Роман C

Я реально видел в магазине)))) Водка "Белочка")))) У меня от одного вида белочка началась))))

Алла Ковалевская

и я про то же...

Роман C

Пиво из медведей, водка из белок,)))))А потом удивляются почему выжатый лимон с ножками и куда пропала канарейка)))))

Алла Ковалевская

вот, вот

Элен Ренбауэр Z

Вот куда она вся уходит😏

Наталья Тюленева

😀😀 видимо ..да)))))))

Св
Светлана

👍😆😆😆

Роман C

Хоть свежей медвежатины попробовал))))))

Св
Светлана

Расскажешь, какой хоть вкус?))))

Роман C

Напоминает ослиную мочу с саляркой)))))

Св
Светлана

Ох....какие у тебя познания))))

Роман C

Медаежью не пробовал)))))

Егор

Живодеры эти пивовары

Галина Мазяркина

👍 ☃️ 😁

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😂😂😂😂😂

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да ну, это жизнь. И порой нужно расслабиться. )) Я думаю мама поймёт, что мужчинам порой нужно. )) Мы вчера с мужем тоже душевно раслабились, ходили на корпаротив. Так на танцевались, теперь у меня ножки болят. 😂😂😂

Роман C

бывает)))) Мы на корпоративе Владимирский централ на столе танцевали)))))))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Стол хоть живой? )))

Роман C

Да вроде да, кажется, по моему, насколько я помню)))))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Тогда, все хорошо! ))

Нелли Янголь

Чёрный юмор...

Роман C

медведь белый)))))

Галя

Пиво? Утром?

Галя

Пиво или мясо тырил???)))

Роман C

Мясо))))))

Галя

Эх...пошла я спать, тоже только с работы... С наступающим вас)))

Сергей Шевцов

Тырил? У кого? У родителей?

Роман C

У деда ))))

Наталья Блиновских

Наверное

Людмила Ваулина

Ага!☺️

Александра Никонова

😂😂😂

Роман C

Нормальные пельмени кстати)))))) Еще вариант " колбаса б/у")))) Я должен догадаться что "без упаковки")))))

Александра Никонова

Продукты для сообразительного потребителя 😂

Роман C

А прикинь колбасу "бывшую в употребленииии"))))) Сэконд хэнд))))))

Александра Никонова

Я уже представила 😂😂😂