Оленка

В Италии курьеры пересели на настоящих коней.🖼не уж то лошадь у них теперь легче содержать, чем заправить автомобиль?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне так понравилась эта фраза "на настоящих коней"... Я бы посмотрела, как курьеры доставляют что-то на игрушечных деревянных лошадках 😂🤣

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Александрович

Ничего,у буржуев всё ещё впереди.С Россией на планете и коням скоро жрать нечего будет и развозить будет нечего.Мы их всех изведём!!!

Ал
Алсу

Теперь я ещё больше в Италию захотела.)) И профессия курьера заиграла новыми красками и стала довольно привлекательной..))

Оленка

Отлично)

А Не Скажу

а почему вы решили , что это в Италии? это фест - Организаторы шахматного фестиваля в Екатеринбурге

Св
Светлана_Светлана

Скоро засрут мостовые как в 19 веке. Будут в нечистотах утопать. Зато экология !

Оленка

Да

Не Такой Как Все

бензин нане не по карману им. а газа нет. лишь может только собственный))

Оленка

Это да

Ге
Геймер

а велосипед западло что ли? его не кормить, не заправлять не надо

Оленка

Не знаю

Ге
Геймер

значит понты😆 лишь бы пиар словить

Оленка

Да

Ильдар Z

Газ нынче не по карману им, а так хоть кизяки потом пригодятся.😁

Да
Давид

жаль тока и их кормить овсом надо) а он откуда овёс то этот?

Оленка

Не знаю

Да
Давид

вот вот! странные люди.

Оленка

Это их проблемы

Да
Давид

тут я думаю проблемы всех и наши и их ) сильно глобально связаны страны стали

Оленка

Не спорю

Да
Давид

хорошо!

Александр Пивнев

Ещё товарищ Буденный говорил: А лошадь себя ещё покажет))

Вася Васильков

Лошадь проскачет там где машина не проедет.Умею верхом.

Оленка

Здорово

Вася Васильков

Ничего сложгого)

Оленка

Я знаю. Ездила

Юлия Тарасова (Раковская)

Не засоряет землю Экологически чистое передвижение....

Яковлев Сергей

Это круто, лошадь намного выгодней чем тот же трактор

Оленка

Отлично

Ле
Лев

😂 дорогая ну ты чего такие глупости спрашиваешь

Оленка

О как

Ле
Лев

м?

Оленка

И дорогая...и глупости...

Ле
Лев

дорогая контраснее да ? 😊

Оленка

Забыли

Ле
Лев

😘

Геннадий Коновалов

В Италии, у Соловьева отобрали два дома, вы рады?

Оленка

А кто он Такой?

Геннадий Коновалов

Мудозвон вечерний, про него песня написана. Соловьев - вечерний мудозвон.

Александр Геннеберг

Не уверен, что коняшка будет дешевле машинки...

Александр Геннеберг

Это у них, наверное, что-то рекламное... Или, показывают, как они "страдают" от своего уровня жизни..)

Оленка

Не знаю...

Александр Геннеберг

Это так, в качестве версии..

Оленка

Я думаю вы правы

Александр Геннеберг

Спасибо! ✌️

Udarist Muz

😳а пук срук🤣Наваляла🤔кто уберать будет 😅

Оленка

Не знаю

Udarist Muz

😅и я🤔

Роман Смирнов

гаи на осликах будут ? а президент на верблюде

Оленка

Видимо

Alex Sher

и не боится, чо ножки станут кривыми 🤦‍♂️

Alex Sher

Это твоя личная? содержание дорого на сегодняшний день

Оленка

Нет конечно...детям на лошадях прогулку сделала...сама немного покаталась

Alex Sher

я вырос в казахстане у нас коней было дофига)))
Но уже давно не катался, жалко мне5 их)))

Оленка

Понимаю

Alex Sher

🤭🍍

Mikhail Zhukov

а я то думал зачем мэрин нужОн для женщин ...