Се
Сергей

Вас кусает ценники в магазинах, типа:78р 90коп?Какой упырь это придумал? И как вернуть к нормальным ценникам?

Ответы · страница 7
Valeriy Sonin

это точно а копеек то уже нет в ходу...грабёж населения

Се
Сергей

Насчёт грабёж не знаю, но макетах кассы сами округляют. Нахуя на кассах одна работа, на ценнике друга?

Valeriy Sonin

округляют в большую сторону а не в меньшую - понял теперь на...

Се
Сергей

Пусть в большую, я не против, но пусть на ценнике будет написано в большую сторону. Только не говорите что тут завязаны налоги

Valeriy Sonin

в них я дуб дубом так что не волнуйся промолчу

Алла Кузнецова

А главное,что 10 копеек сдачи,они всёравно не дадут😊

Ирина Ваганюк

Мне пофигу. Купила и ушла. Чеки не беру. Мусор ни к чему

Анна Познякова

причем чем дрянней магазин тем больше таких ценников

Се
Сергей

Возможно у хозяина эго раздуто?

Анна Познякова

просто прочитал какую то глупую книжку американскую с советами

Се
Сергей

Как-то много их увлекаются иностранной литературой, блин. Пешкова читать надо, есенина, ну, там Пушкина тоже

Се
Сергей

Ладно, уболтала красноречивая, Гоголь. Есть такой классик современник

Алёна

Маркетинговый ход. Рассчитано на недумающих граждан.

Се
Сергей

Вот от этих ценников и весовой рас фасовки чел и перестаёт думать. У вас есть знакомые в макете...из генералов близкие к маркетформированию

Sorte 1976

Это тупость действительно! Особенно техника 1999 или 999

Се
Сергей

Да, это тоже, как вариант. Это если без копеек. А к вашем ценам ещё 90 копеек это уже тонкое изощрение

Аркадий Литвак

Меня кусают блохи,а ценники так просто рвут на части..

Се
Сергей

)))))))) вот это я понимаю, русский человек...

Михаил Мизеров

Уже никак.... Племя безумных манагеров расплодилось....

Анастасия Вербицкая

Ну,это ж ход такой.80 этоиуже много,а 78 вроде как и не 80

Се
Сергей

Это не ход такой. Это упыри такие. Этот ход работал сто лет назад. Это мозг забивают, чтобы соображать человек перестал

Ольга Чернышева

А у нас в Казахстане всё в ТЕНГЕ. Нормально. Привыкли.

Елена Задорожная

А что Вас так напрягает? Округлите до 80 и всё пройдёт

Се
Сергей

А вот с едьбой надо что-то делать

Елена Задорожная

Так это в личку тогда...завертай😄😄

Се
Сергей

Порядок. Договорились. Только, там будет всё уже по другому. Придётся всё с начала начинать

Се
Сергей

Хорошо. Забирайте все эти темы-пойдём к вам на огонёк

Се
Сергей

Мы что в разные двери ходим? Вы в мои я в ваши. Не, мы так долго будем ходить по закоулочкам. Надо где-то в одном месте, чтобы далеко было видно. На маяке, например

Далеко Не Идеал...увы(

А интереснее вмего цены, оканчивающиеся на 99 копеек)

Се
Сергей

Быстро переводите цены в "круглые" значения?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я вчерамне заметила, подумала, что мне не правильно дали сдачу в магазине. На кассе обьяснили)

Se
Serg_From_Usa

я бы обалдел если бы такой ценник в магазине увидел !

Се
Сергей

Вы всё по большей части видите ценники с "круглыми" суммами?

Se
Serg_From_Usa

нет Я о цене в рублях

Сергей Джура

Всех упырей собрать на Титаник и отправить в космос.

Се
Сергей

Кто бы знал, как я солидарен с вами

Альфия Насибулина

Я уже давно на копейки не обращаю внимание, округляю

Nadewda , Nikoiaevna

меня даже раздражает иногда такие цены как 199р99 коп

Aлександр Кузьмин

78.90 это ещё нормально ! А вот 2578993.14 это уже издёвка !

Се
Сергей

😄😄😄😄😄😄 ааааааа... класно посмеялся.... спасибо. Особая изощренность

Александр Вяткин

Вы даёте 79,а вам сдача 10 коп. Избавляются от мелочи.

Ольга

это еще пол-беды.... а вот 999 рублей 99 коп..... как вам?

Се
Сергей

Упырные упыри. Представляете как он...или она не любит своих ближних

Николай Новиков

Это чтоб наличкой не пользовались,а картой проще

Се
Сергей

Наличие карты не отнимает желание понять что происходит, без расчётов и прикидок