Ир
Ирина

Говорят, что под бой курантов забывается всё, что было в этом году. Что-то мне подсказывает, что двенадцати ударов будет маловато... Чтобы забыть весь капец этого года!

Ответы
Io
Ioan

заслужила анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Ир
Ирина

Было, это уже было. Что нибудь еще

Io
Ioan

мужчины как птицы- долго и красиво могут заливаться, потом накакать и улететь

Ир
Ирина

Мужикам как и птицам можно и шею свернуть и в клетку усадить и спиногрызов наплодить

Io
Ioan

накакать и улететь

Ир
Ирина

А крылья подрезали??? Или дуплетом вдогонку?

Io
Ioan

опытна...просто так от тебя не накакать и улететь

Ир
Ирина

А то 😜😜😜😉😉😉😉😉

Аслан Эйвазов

Как же мало… для счастья нам надо…

Лишь бы только… в душе был уют…

И беспечность… как в детстве когда - то…

И уверенность в том…что нас ждут…

И неважно совсем… кто… и где…

Если ждут… значит ты… еще нужен…

Пусть у каждого будет… в судьбе…

Тот причал… что спасает от стужи…

Татьяна Брусницина

Так говорят люди, страдающие разной степенью амнезии, чтобы оправдать себя. К нормальным, здоровым людям, это тне относится. Иногда всей жизни не хватает, чтобы забыть какое-то событие

Анатолий Кузнецов

Не переживай Ирина- все само пройдет и кто знает какой копец может быть в следующем году. А поке с новым годом🍷🎄☺️

Ир
Ирина

И вас с новым годом! Да я и не переживаю, лучщее впереди!

Анатолий Кузнецов

Вот это по руски

Ир
Ирина

А то

Alex Nau

А уже есть постановление правительства о тринадцати ударах которые ознаменуют начало новой эры - эры чертовой дюжины!

Сергей Хачиков

Говорят,что правительство предназначено для развития благосостояния народа! В эту "басню" кто -нибудь еще верит?

Ир
Ирина

Я точно нет!

Сергей Хачиков

Моя полная "уважуха"!!!

Инна Белобородова (Баглай)

не падайте духом, у нас еще есть старый новый год. кто вам мешает еще раз прослушать куранты и продолжить список?

Михаил Гехт

Так 3 подхода по 12: на 1 января, на 14 января, 28 января. Даже в жестких дисках стандартно тройное затирание 🤔

Ринат Халилов

Объедините единицы в десятки или в сотни - и все получится даже не хватит или останется. Принцип Чингизхана

Ел
Елена

Да уж, капец ещё тот . Отвратительный год. Но следующий явно будет лучше. Так что вперёд, с новыми надеждами!

Александр Тимаков

Вас дезинформировали! Их будет 25! "А после 12-го удара твое лицо превратится в тыкву!"- ЗОЛУШКА Шарля Перро

Ир
Ирина

Чо эт? Я в тыкву?

Серёга Житков

выпей больше и постучись головой оставшиеся удары и всё забудешь! Только потом будешь улыбаться!!!

Erzhan )))

предлагаю провожать старый год под реквием Моцарта, а встречать под мелодию шоу деревня-дураков

Ир
Ирина

😂😂😂😂👍👍👍👍 может наоборот?

Erzhan )))

дело вкуса

Валерий Киселев

Лишь бы они(куранты) молотком по голове не били, а то чем больше ударов, тем меньше удовольствия.

Юра Старцун

чётко чиркнув спичкой- керосин горит...ты довольна и пожарникам работа...спали своих обидчиков

Владимир Бахаруев

Есть верное средство 0.5 водки в 23.00 и под бой курантов и вспоминать то ничего не придёца!

Master Master

Видимо, надо подобрать другой вариант действия - не забыть, а забить на все, что было....

Александр Чвалёв

Смотря во сколько сели за стол. А то и до курантов мохно забыть весь капец этого года!

Лариса Шиманович

Давайте не терять надежду...)) Это единственное, что мы можем сами себе обеспечить...))

Серега

До XV века на Руси новый год начинался не с января, как в настоящее время, а с 1 марта