Елена Толстикова

Как проверить гадалку , есть у нее дар или аферистка?

Ответы
Elena *****

Во-первых, к настоящим гадалкам просто так не попасть. Их еденицы. Не путать с травниками. Остальные просто хорогие психологи. Особенно те, что пристают на улице. Спросите сколько у Вас детей. У меня трое : двоих я сама родила, а третьего мне когда-то свекровь подкинула)))) но ни одна не угадала. На этом основании всегда отказываюсь от их дальнейших услуг.

Мальчик Лёлик

Надо связать её, привязать к шее рельсу и бросить в глубокую реку. Если утонет, значит гадалка. Была.

Игнатьев Валерий

не надо ее проверять .давай мне я за 100 р все расскажу и к бабушке не ходи там все в рут.

Светлана Войтова

Собрать о ней сведения. Есть таланты, за которыми идёт молва. Им можно доверять

Айдар Гибадуллин

что хочешь услышать ,то и услышишь , не советую ходить ,хуже будет

Владимир Стешко

постучитесь к ней в дверь. если спросит "кто там?" сразу уходите

Агат

Кинуть ей в голову молоток, если не пригнется- дара нет😁

Br
Brutto

Настоящая тебе сразу в лоб все скажет что у тебя и как

Сергей Николаевич

фото покойника пусть расскажет про него все

Aлександр Кузьмин

пусть отгадает скока у тебя с собой денег

Тагир Миркин

Если сомневаетесь значит аферистка.

Светлана Портнягина

Человек сам строитель своей судьбы

Петр Соколов

Погадай цыганка, погадай.

Гр
Грозный

Загадку загадайте ей.

Сергей Задунайский

с полицией придите.

Юля Харитонова

Задайте ей вопрос такой что бы ее застать в расплох,

Сергей Задунайский

Это как?

Марк Аврелий

рис в руки ей дать..

Елена Толстикова

Зачем?

Марк Аврелий

Если аферистка то руки повлажнеет и рис слипнется

ОК
Олег Кутняк

о прошлом спросите

Николай

Лицензию спросите

Исламбек Аматов

не ходить к ней

Витя Кочанов

Оно Вам надо?