Елена Пирогова

Что делать,если муж хам?Упрекает,унижает,толкает(но не бьет)так что падаешь?И не только жену ,но и падчерицу?при этом есть общий сын 1,5г?

Ответы · страница 9
Гюрза

Не советчик конечно.ну если меня обидели.оставаться там уже нет смысла...

Сергей Терновенко

оттаржение идёт как чужеродное тело разум у него закрыт или не работает

Елена Пирогова

Это я и сама вижу...Пыталась достучаться,но похоже увы

Елена Пирогова

Что подскажете,что знаете,что умеете,чем занимаетесь?Я чувствую уровень человека

Вера Николаевна Васина

Он не изменится.а перейдет еще и побоям.Берите детей и уходите от него.!!!

Людмила Серегина

Дело серьёзное ((( но пока дальше не зашло может ... уйти от греха подальше

Николай Кочев

это ваш выбор, вам решать, советы могут навредить. Слушайте свое сердце.

Вадим Михалев

уходи, или дай сдачу. Он тебя не бьет, значит ты победишь. бери сковороду

Petroniy

а причина в чем? так то он демон а вы белые снежинки.... может заслуженно?

Alina Makarova

это болезнь называется иначе"сволочь"-не боитесь что сын пойдёт в отца?

Вячеслав Маянцев

Либо уходи к другому, либо как приходит,набирай в рот воды и так и ходи.

Елена

Или уходить или выгонять-однозначно! Ни дочь, ни сын спасибо не скажут!

Андрей Егорченко

вы наверное сами выбрали эту судьбу, надо тихонько желать ему счастья

Айлин

Бежать от такого, пожалеть девочку и сыночка- ради них бежать от хмыря

Екатерина Смелкова

Собирать вещи и уходить от такого мужчины. Он же Вас просто не уважает

Андрей Перцев

Как ни печально - все рекомендации на эту тему - разрывать отношения...

Gennady Sednev

Да бежать от такого мужа, и чем быстрее тем лучше, все жизни не будет.

Любовь

ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ. НАФИГА ОГ НУЖЕН ? ЭТО ПОСТОЯННОЕ УНИЖЕНИЕ ???? Брррррр

Аля

я бы такого мужа не терпела,а если бы моего ребенка тронул - убила бы!

Елена Задорожная

Сковородкой по голове разок стебнуть... Чтоб боялся. Или разводиться

Надежда

если это серьезно....сделайте ему хук левой...это удар в боксе такой....

Иори

Коль Вы живёте с таким мужем, то Вы его достойны и нечего жаловаться