Ал
Алексей

Пошли бы учиться через 20 лет после окончания учебы?

Ответы
Любовь Яворская

Пошла и после 43 лет окончания школы!Напросилась в университет,повторить курс русского языка.Декан разрешила.Ещё и попросила,чтобы я не пропускала.Студентам будет стыдно опаздывать на лекции.и не записывать лекции!!!А читает-Профессор!!!Одно удовольствие её слушать!!!

Diana Т

Я начала учиться новой специальности в 33 года. Бог помог- Работала, училась, получила степень, сделала карьеру в чужой стране. Горжусь сделанным.

Славко Сорванецкий)

Мне иногда снилось, что прихожу я в школу лет этак через 7 после выпускного с учителями увидеться, захожу в кабинет классной, а там сидит весь наш класс и так удивлённо мне: а ты чего школу то прогуливаешь?)

Владимир Асиновский

я знаю некоторых что они и позже начали учиься в вечерних институтах. У меня в бригаде на доменной печи водопроводчик перед самой своей пенсией ( в 50 лет) закончил вечерений металлургический институт

Летняя

Пошла))) Закончила институт через 17 лет после окончания учебы. Спустя 8 лет снова пошла учиться, прошла профессиональную переподготовку в абсолютно новой для меня сфере деятельности.

Василий Комышний

я учусь каждый день. Если не учишься, тупеешь. Или туда, или сюда. Не бывает "я тут посижу отдохну.. а уж опосля..". Всё, отложил учебники и мгновенно дешрадируешь. По другому не бывает)

Николай Верниковский

я и не прекращаю. есть курсы. они более продуктивны, чем 5 лет в ВУЗе старпёров слушать. и диплом сейчас не так котируется. главное - результат продукта мозга твоего.

Свет - Мария Стрижевская

Я И ТАК УЧИЛАСЬ 20 лет ( 11 шк. 2 г техникум 5л институт и 2г университет ) вот и поэтому замуж поздно вышла и успела остатся вдовой

Любовь Яворская

Да!Вот,окончив институт 40 лет как,напросилась в Университет на ФилФак .Повторить курс русского языка.Декан разрешила!

Андрей R@

После окончания ВУЗа прошло гораздо больше лет, а я всё учусь и учусь. Это процесс наверное никогда не закончится.

Владимир Лебедев

Всю жизнь посылают на курсы усовершенствования. Уже на пенсии, но так как работаю, приходится сдавать экзамены.

Ал
Алексей

а на другую специальность

Владимир Лебедев

Тоже 2 раза приходилось. Последний раз в 47 лет.

Игорь

сейчас????????с моим советским образованием ,например -8 класса,я смог бы стать ректором института)😂😂😂😂

Алекс

в вузе конечно-нет а вот в жизни углубить знания пришлось.зато научился управлять любым грузовиком.

Br
Brutik

Ходил и учился на курсох повышения квалификации и еще одних специализированных и было полезно

Владимир Забродин

Андрюша а я всю жизнь учился и вот только лет несколько тому мне перестали сниться экзамены.

Ал
Алексей

я ж не о снаъ

Владимир Забродин

Проехали. ты так ничего и не понял

Ал
Алиша

А жить на что, выбор или работать или учиться. Хорошо сейчас интернет есть, самоучке проще.

Кулебяк Кулебяков

Главное чтобы он хотел учиться, ну или был стимул.

Беггер Ликий

хоть и через 200, если здоровье появится...
да, думал об этом, что неплохо бы снова поучиться

Елена Хабибулина

С удовольствием. Хотя сейчас все доступно в онлайн формате. Так что учёба каждый день

Вячеслав

Техникум закончил в 1993, а институт в 2012 не 20 лет, но промежуточный срок тоже приличный

N.
Nezhka ...

21 год назад школу закончила.... эх, я бы вернулась в 9-11 класс))) классное времечко было!

Фи
Фимка

Да, даже рассматриваю вариант. Развиваться никогда не поздно. И лишним не бывает)