Та
Танюша

Можно ли отравиться свежеморожеными грибами, затерявшимися в недрах морозилки 2 года назад?)

–1
Ответы
Николай Скороходов

..наверное нет .. так как изнгачально там отсутствовал яд ... но сроки годности . конечно вышли..

Та
Танюша

Выбросила уже.. Спасибо. 😁🎀🍎🍓

Татьяна Морозова

такими грибами надо кормить хозяйку ...если холодильник не чистят по 2 года...))

Та
Танюша

Именно что чищу постоянно... Но вот никак не могу решиться, то ли выбросить, то ли готовить.. А время летит))))

Вадя С Хитровки

На упаковке должен быть указан срок хранения, годен до...

Та
Танюша

Лично в лесу собирала, белые)

Сергей Пучков

нет!только обеззаразится надо перед едой!

Та
Танюша

В смысле?)) они сырые...)

Сергей Пучков

стакан водки выпить!а грибы-в суп!

Та
Танюша

Ой... А я хотела их в марганец бросить))))) 🤭😂

Elena Lion

Если это не мухоморы, то вряд ли

Та
Танюша

Вы уверены? А вы сами стали бы их есть? (разумеется, не мухоморы)))

Elena Lion

Давно не морожу грибы, сушу, а по осени закатываю меленьких опят, шампиньоны из магаза на раннюю весну. А там и новые сморчки и сторчки начинаются...

Та
Танюша

А я заморозила белые. Там и осталось то всего с килограмм, достану, посмотрю на них, и вновь убираю... Пусть ещё полежат)) , и так как-то незаметно 2 года пролетело.. И выбросить жалко)) ,.. И.... Страшно))) 🤭

Elena Lion

Если точно знаете, что белые то в суп они точно пойдут. Опасный ботулизм развивается только при консервации.

Та
Танюша

Конечно, белые, это точно...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если поганки.то конечно.

Та
Танюша

Обязательно, только они, их едим)))

Сергей Серый

Лучше такие выбросить

Та
Танюша

Тоже так думаю...

Сергей Серый

Да да..не рискуйте

Та
Танюша

Спасибо, Сергей! 😊🎀🍩☕

Га
Галым

Можно. Не -273 гр же

Га
Галым

Вишни, редко землянику и клубнику

Та
Танюша

Всё равно морозилка нужна,как ни крути..

Га
Галым

Ещё как нужно)

Та
Танюша

Вот..... Хотя и не знаешь порой, что там ещё есть))))

Га
Галым

Агааа

N’
N’djaména

Надо проверить))

N’
N’djaména

Хорошо, очень приятно царь, царь очень приятно🤣🤣 Дмитрий я по паспорту и жизни.

Та
Танюша

А что тогда так заморочился?)))

N’
N’djaména

В смысле почему и зачем))) то паспорт покажи кто я, то ещё какую фигню спросят))

Та
Танюша

Любопытные варвары)))

N’
N’djaména

Да ваще)))) оно им надо?🤔 Вам удачи и успехов кругом везде и повсюду, всего самого наилучшего!

Николай

попробуйте...

Та
Танюша

Рисуете?

Николай

да рисовал но давно сейчас только балуюсь...

Та
Танюша

Можете прислать какой нибудь ваш рисунок? Хотя не настаиваю)

Николай

Таня это я нарисовал на днях у меня есть приятел посмотрите его картины у меня в одноклассниках...🖼

Та
Танюша

Он художник?

Ни
Николай

Нет, никогда.

Та
Танюша

Спасибо....))

Валерий Жуков

думаю... нет

Та
Танюша

Спасибо. Думаю, ещё знающих людей послушать)

Вячеслав Воронин

Нет.

Та
Танюша

Спасибо. 😊