K.
Karina .

На вопрос как зовут Гитлера, школьница ответила - КАПУТ)))😁

Ответы · страница 2
Катя ...

Блин! Оказывается они тёзки с президентом РФ и с мужским половым органом...Круто!!!😂

Natali Ник.

ане надо спрашивать и помнить про этих отморозков... и тем более в анекдотах(((

K.
Karina .

🤪🤦‍♀️

Леонид Шестаков

когда началась война, советский еврейский мальчик Адольф Гитлер учился в советском военном училище... ему предложили сменить фамилию, но он наотрез отказался, ответив, что, мол, вот пусть фюрер и меняет... рассказывал это его бывший однокурсник, я был пацаном, не помню, рассказывал ли, что с ним стало в дальнейшем, тот человек, который был нашим соседом по квартитре и сослуживцем отца... думаю, всё же, поменял мальчик фамилию, да и имя тоже....

Victor Shkirando

Интересно, хорошо хоть так а то могут назвать героем телепередачи " Наш дом"

Yenal Erguder

Вы хотите путешествовать бесплатно в Стамбул, чтобы отправиться в отпуск?

K.
Karina .

Я хочу на Север посмотреть, а не на турков...

Бислан Элебесов

Ребята, здесь надо плакать. Последующее поколение не знает историю(((

Владимир Путятин

Конечно капут, для адольфа и есть капут и не важно знают его или нет.

Oleg Smojevski

На вопрос: кто такой фюрер, школьник ответил - помощник Гитлера.

Ник Ав

Адольф Алоизыч, говорят сбежал в Аргентину , прожил до 1975 года

Сергей Хохряков

И это правильный ответ надо было ещё добавить Адольф капут

K.
Karina .

🤷‍♀️👍

Ал
Алекс

современные школьники не знают и путают Ленина и Сталина

K.
Karina .

🤦‍♀️🤷‍♀️

Серый😉

Его не зовут, он сам приходит, за это ему и капут😎

Света Life

И ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА. ЭТО ЕЩЕ ЦЕНЗУРНО ВЫРАЗИЛАСЬ🤣

Игорь Гаджей

Уникум. Сейчас не все знают кто такой Адольф Гитлер

Павел Железняков

К сожалению этот "капут" до 1962 года жил в Аргентине.

K.
Karina .

Ни кто не знает..не доказано..

Павел Железняков

Если Вы не знаете, это не значит, что не доказано. Советую Вам побольше интересоваться миром, окружающим Вас.

K.
Karina .

Я не интересуюсь фантастикой..такой ерунды - полный интернет..

Павел Железняков

К сожалению это не ерунда.

П В

Я очень рад знаниям школьницы, надеюсь это не Вы....

K.
Karina .

Даже если это и я- разве плох ответ?

П В

Превосходен..., но его звали Адольфом

K.
Karina .

Бог с ним..не обязательно знать..

Александр Чернобай

хоть что то знает а то и этого знать не будут скоро

Александр Хардин

Идиотизм.Виновата нынешняя система образования.

K.
Karina .

Школьница..если сказала КАПУТ - значит знает..

Mikhail Barinov

У кого что в голове?! Ну и народ! Гитлер?! Ха-ха-ха...

Михаил Заславский

Она так слышала, а остальное претензии к учителю

Михаил Заславский

На вопрос " как зовут Гитлера" спросила а кто это

Михаил Заславский

Это и радует, уже много школьников , которые ничего не знают

Вячеслав Семков

его не звали, но он такая зараза сам приперся🤣