Виталий Бугриев

Я пришел к выводу, что человек, в частности мужчина, произошел от собаки, потому, что обссыкает углы и деревья, наверное тоже метит территорию.

Ответы
Ирина Чепурнова

Жестко!!! Правильно подмечено, но человек не животное ( мужчина или женщина). В современном мире все очень запущенно...Человек, как существо разумное , пытается все понять и объяснить. но...не успевает. Столько современных технологий)))

Светлана Старикова

РАССМЕШИЛИ СПАСИБО. ЭТО У НИХ ИНСТИНКТ ПАМЯТИ ОТ ЖИВОТНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ ОСТАЛСЯ

Люба Логинова (Бойкова)

да когда на рогах пьян он похож на собачку не знает куда прилечь и ищет углы

Виталий Бугриев

Увы, неадекват часто не успевает “пометить“” и метка остается в штанах”

Люба Логинова (Бойкова)

это точно но зачем так напиваться а нельзя чуть чуть и побыть как человек с со своей женой поговорить повеселиться с друзьями можно можно

Виталий Бугриев

Нет лучшей любовницы чем пьяная жена?

Антонина Бадьярова

согласна-есть что- то общего с кобелем- кобель есть кобель

Скорпион Иванович

Свои повадки на всех мужчин переводишь?

Виталий Бугриев

Отнюдь, вчера наблюдал со стороны. Хотя, в молодости был прецедент, в сельском клубе танцы, а туалет на улице, где - не знаю, стал под дерево, а тут, как на грех, ментозавры, отвели в участок на допрос. Нюхали, щупали, а я трезв как стеклышко, обьясняю, что придавило, а где туалет не знаю, впотемках не сыскать, вот я и решил, пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь, посмеялись, отпустили.

Скорпион Иванович

Это старое оправдание, как ископаемое железо!

Виталий Бугриев

Так и событиям сорок лет!

Светлана Портнягина

Хорошо что еще не лижет😅 🍦

Виталий Бугриев

Иногда чужие лижут, но это “голубая” часть популяции.

Ольга Долинина

мужчины может быть, но не женщины

Виталий Бугриев

Да, они иначе метят собственность.

Елена Якимова

Значит год удачный у всех мужчин

Anna Come Dio Vuole

собака предана...а вот мужчина...

Виталий Бугриев

Будут истреблены.

Anna Come Dio Vuole

в геене ...там стон и сребет зубов это вечно

Виталий Бугриев

Ну и Бог с ними!

Anna Come Dio Vuole

спокойной ночи

Виталий Бугриев

ПРиятных снов!

Са
Сауле

да вам с этим делом полегче

Виталий Бугриев

Ну уж и среди женской половины человечества есть уникумов немало!

Са
Сауле

нам это дело сложнее осуществить

Виталий Бугриев

Тренируйтесь.

Са
Сауле

незачем так тренироваться

Вера Скакунова

Вам, как мужчине видней

Т Т Т

А женщины от крабов)))

Виталий Бугриев

Боком ходят?

Т Т Т

Анекдот такой есть)))

Виталий Бугриев

Озвучьте.

Св
Света

Оччень может быть!!!!!

Mарго Беккер

😁 😁 😁 👍

Людмила Бушуева

😀 😃 😄

Галина Д

🤣🤣🤣🤣

Фенька *****

думал долго?

Виталий Бугриев

Когда сосед снизу вчера поссал с балкона. Лучше нет красоты, чем поссать с высоты!

Фенька *****

это все от нехватки природы....😄

Виталий Бугриев

А зачем “удобрять” клумбу, которую я высадил, без него справляюсь!

Фенька *****

делиться нужно..

Виталий Бугриев

Пусть делится с унитазом.

Сергей Федин

Согласен.

Виталий Бугриев

Ну - за понимание 🍻

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Светлана

наверное