Все В Крым

Ежегодно растущие цены на свежие овощи вынуждают россиян отказываться от них в пользу зерновой продукции. Об этом пишет «Коммерсантъ»... ВЫ тоже крупу кушаете вместо буржуйского ананаса???

Ответы
Людмила Варивоцкая

Вы приезжайте в Беларусь, всего загружайте вволю! Кому свекла,кому морковь......Лежат ещё на поле... А ананасы круглый год мы покупаем в "Евро.." Не садят многие огород..Чтоб сила не иссякла.😁

Все В Крым

и в раше насаждают тако ж....

Rafail Kanyukaev

Вообще то овощи в цене не растут, картофель за 8,50 за кг., кто будет горбатиться за такую цену,? фрукты заморские возможно растут в цене из-за колебания курса рубля и жадности продавцев

Галина Коровина

Неужели и правда, наконец-то заговорили о ценах. Конечно кушаем кашу и картофель. Сейчас подходит Новый год, даже страшно подумать, куда опять прыгнут цены.

Людмила

число пекарен .как и аптек зашкаливает....естьпрямая связь ...чем более нищий народ,тем разнообразен ассортименьхлеба.....его и подделать несложно....

Скорпион Иванович

А что России мешает возводить парники в о всех климатических зонах? Газ есть, электричество есть, площадей в избытке. Смелости нет и инициативы?

Все В Крым

всё есть

Виктор Васильевич Емелин

Я пока беру и овощи и фрукты.Огурцы у нас стоят 55-60 руб,томаты от 65-до 110 руб,перец 65-140 руб,яблоки 70-90 руб.Виноград 65-120 руб

Все В Крым

рынок или маркет?

Все В Крым

в новосибе тако ж почти

Лидия Беспалова

Ананасы мне по вкусу не нравятся, пробовала когда-то, и я о них вообще не вспоминаю. По мне милее груши. мандарины...

Все В Крым

хурма пошла

Лидия Беспалова

Хурму тоже обожаю

Люда Генералова

ананас не наша пища, даже если не поем, вреда не будет, надо есть то, что растет в нашем регионе(проживание)

Лана Лана

Нет,у меня дача!!Полно фруктов и ягод!Заморские только апельсины и бананы!Крупу не люблю,ем очень редко!

Все В Крым

говядина полезнее и легче свинины. а курки - не домашние - химия. бают в сми.

Лана Лана

А мясо на рынке вы думаете фермерское?!Я вам ,как ИП со стажем,по продаже прод товаров,скажу НЕТ!

Все В Крым

таки да - знаю - скажу я. кенгурятина!

Лана Лана

Кур магазинных надо вымачивать перед готовкой !То ,что для жарки -только жарить,варить нельзя!!ОО Остапа понесло,любимая тема!

Все В Крым

ИП - и вам простим!😍

Татьяна Тренина

Ананас-это не столь необходимый фрукт.И все это неправда..в магазинах нет безумных цен на овощи...

Все В Крым

нет и очередей

Серый Кот

Картошка, капуста, лук, морковь, свекла, кабачки, баклажаны, болгарский перец вполне доступны

Все В Крым

сибирский в сибири?

Серый Кот

Архангельск

Вл
Владимир

Ананас не едим.А вот огурцы,помидоры и лук,систематически.Кстати:они подешевели.

Все В Крым

я тоже ем.

Св
Светлана_Светлана

зерновая продукция это булки, а ананас -фрукт, ешьте помидоры и будет вам счастье

Татьяна Морозова

... нет, пока год в Москве вырастила свои овощи и зелень и конечно нет сравнения...

Все В Крым

с чем?

Татьяна Морозова

с импортными

Все В Крым

ааааааааааа...игнорите ритейлеров. копеечки трудовой их лишаете

Татьяна Морозова

....только из заботы о себе любимой...)))

Серафима Червякова

Вместо ананаса можно купить яблоки, виноград. АНАНАС пусть отдыхает на полке.

Серафима Червякова

В каком смысле завернут? Убьют что ли??

Все В Крым

зачем. купят

Серафима Червякова

Ни Грудинина, ни Платошкина не купят уже. Могут не выдержать

Все В Крым

первого не в счет. ему совхоз рушат. а этого соблазнят как зюганова.

Серафима Червякова

Все может быть. Согласна.

Alisa Warshavsky

Не люблю ананасы! Ем ягоды, малина, клубника, черника, свежие и круглый год...

Alisa Warshavsky

Просто потребность!...

Лена Елена

Нет уж, я лучше куплю маленькое яблоко за 10 рублей, чем килограмм перловки.

Все В Крым

яблоки разжигают аппетит!

Лена Елена

Куплю второе.

Все В Крым

еще сильнее зашкварчит животик

Лена Елена

Я как-нибудь сама разберусь, где и что у меня зашкварчит.

Все В Крым

неееет животик не обманешь

Шагарьян Хайретдинов

ну почему же? И каши, и фрукты-овощи, и мясо, и рыбу. А вот ананасы не люблю!

Все В Крым

потому и буржуев не любим😁👏

Николай Скороходов

..заброшенные огороды . дачи ... а нам это надо ... ну и жуйте овес лентяи..

Все В Крым

силён!!!

Ек
Екатерина.

Крупу не люблю...я что птичка...сейчас всё доступно...было бы желание...

Все В Крым

химия за ваш счет