Все В Крым

Ежегодно растущие цены на свежие овощи вынуждают россиян отказываться от них в пользу зерновой продукции. Об этом пишет «Коммерсантъ»... ВЫ тоже крупу кушаете вместо буржуйского ананаса???

Ответы
Людмила Варивоцкая

Вы приезжайте в Беларусь, всего загружайте вволю! Кому свекла,кому морковь......Лежат ещё на поле... А ананасы круглый год мы покупаем в "Евро.." Не садят многие огород..Чтоб сила не иссякла.😁

Все В Крым

и в раше насаждают тако ж....

Rafail Kanyukaev

Вообще то овощи в цене не растут, картофель за 8,50 за кг., кто будет горбатиться за такую цену,? фрукты заморские возможно растут в цене из-за колебания курса рубля и жадности продавцев

Галина Коровина

Неужели и правда, наконец-то заговорили о ценах. Конечно кушаем кашу и картофель. Сейчас подходит Новый год, даже страшно подумать, куда опять прыгнут цены.

Людмила

число пекарен .как и аптек зашкаливает....естьпрямая связь ...чем более нищий народ,тем разнообразен ассортименьхлеба.....его и подделать несложно....

Скорпион Иванович

А что России мешает возводить парники в о всех климатических зонах? Газ есть, электричество есть, площадей в избытке. Смелости нет и инициативы?

Виктор Васильевич Емелин

Я пока беру и овощи и фрукты.Огурцы у нас стоят 55-60 руб,томаты от 65-до 110 руб,перец 65-140 руб,яблоки 70-90 руб.Виноград 65-120 руб

Лидия Беспалова

Ананасы мне по вкусу не нравятся, пробовала когда-то, и я о них вообще не вспоминаю. По мне милее груши. мандарины...

Люда Генералова

ананас не наша пища, даже если не поем, вреда не будет, надо есть то, что растет в нашем регионе(проживание)

Лана Лана

Нет,у меня дача!!Полно фруктов и ягод!Заморские только апельсины и бананы!Крупу не люблю,ем очень редко!

Лана Лана

Куриное!Оч редко свинину,остальное не ем!

Лана Лана

Нет,уже много лет -привыкла!

Все В Крым

говядина полезнее и легче свинины. а курки - не домашние - химия. бают в сми.

Лана Лана

А мясо на рынке вы думаете фермерское?!Я вам ,как ИП со стажем,по продаже прод товаров,скажу НЕТ!

Все В Крым

таки да - знаю - скажу я. кенгурятина!

Лана Лана

Кур магазинных надо вымачивать перед готовкой !То ,что для жарки -только жарить,варить нельзя!!ОО Остапа понесло,любимая тема!

Все В Крым

ИП - и вам простим!😍

Татьяна Тренина

Ананас-это не столь необходимый фрукт.И все это неправда..в магазинах нет безумных цен на овощи...

Серый Кот

Картошка, капуста, лук, морковь, свекла, кабачки, баклажаны, болгарский перец вполне доступны

Вл
Владимир

Ананас не едим.А вот огурцы,помидоры и лук,систематически.Кстати:они подешевели.

Св
Светлана_Светлана

зерновая продукция это булки, а ананас -фрукт, ешьте помидоры и будет вам счастье

Татьяна Морозова

... нет, пока год в Москве вырастила свои овощи и зелень и конечно нет сравнения...

Все В Крым

ааааааааааа...игнорите ритейлеров. копеечки трудовой их лишаете

Татьяна Морозова

....только из заботы о себе любимой...)))

Серафима Червякова

Вместо ананаса можно купить яблоки, виноград. АНАНАС пусть отдыхает на полке.

Все В Крым

да. альтернатива груднину. кстати он запустил ролик по инету о пресс-конференции. а платошкина тоже завернут

Серафима Червякова

В каком смысле завернут? Убьют что ли??

Серафима Червякова

Ни Грудинина, ни Платошкина не купят уже. Могут не выдержать

Все В Крым

первого не в счет. ему совхоз рушат. а этого соблазнят как зюганова.

Alisa Warshavsky

Не люблю ананасы! Ем ягоды, малина, клубника, черника, свежие и круглый год...

Лена Елена

Нет уж, я лучше куплю маленькое яблоко за 10 рублей, чем килограмм перловки.

Все В Крым

еще сильнее зашкварчит животик

Лена Елена

Я как-нибудь сама разберусь, где и что у меня зашкварчит.

Все В Крым

неееет животик не обманешь

Шагарьян Хайретдинов

ну почему же? И каши, и фрукты-овощи, и мясо, и рыбу. А вот ананасы не люблю!

Все В Крым

потому и буржуев не любим😁👏

Николай Скороходов

..заброшенные огороды . дачи ... а нам это надо ... ну и жуйте овес лентяи..

Ек
Екатерина.

Крупу не люблю...я что птичка...сейчас всё доступно...было бы желание...