Серёга

Почему Ленин ругался с Тургеневым ?

Ответы
Татьяна

Ленин полюбил Тургенева еще в юности и всю жизнь перечитывал его произведения, вспоминал и часто использовал тургеневские образы в своих речах и статьях. Ильич великолепно владел текстами произведений Тургенева, не только знал их основное содержание, но и помнил много частных характерных деталей.

Ефросинья Бурлакова

На момент смерти И.С.Тургенева в 1883 году Владимиру Ульянову было 13 лет! И если учесть то, что И.С. Тургенев с 1863 году жил в в Баден-Бадене, то ясно , что их пути никогда не пересекались

Евгений Ощерин

это тоже самое почему Лермонтов вызвал Пушкина на дуэль

Sh. S.

за то, что Сталин утопил муму

Вектор Фриз

несошлись взглядами

Далеко Не Идеал...увы(

Глупости какие...

Оксана

а он ругался?

Вадим Осипов

Может, с Троцким?