Не Может Быть

Международная конференция «Плоская Земля» собирается отправиться в Антарктику на поиски «края» планеты. Интересно, какое открытие их ожидает и что они потом расскажут человечеству?

Ответы
Iv Logov

Более полторы сотни космонавтов летали и летают по круговым орбитам вокруг Земли и не сомневаются в строении планеты. Только "Фома не верующий" требует себе особых доказательств

Николай Лобанов

Кто ищет, тот всегда найдет! А поскольку Антарктика не бесконечна, они найдут "край". А вот, что они расскажут.....?

Марат

Что на самом деле Земля грязная и скрипит на зубах.

Дамир

Если пингвины разрешат... 🤔

Ельна

тупари.