Южный Урал

можно ли в польше оставаться после работы?

Ответы
Света Дмитренко

нельзя

Южный Урал

«Это не лень, это рациональное распределение времени», — скажет любой поляк. Если вы не закончили проект, не успели доделать работу или горят сроки — все это может подождать до следующего дня или даже до понедельника. Если рабочий день заканчивается в 17:00, то в идеале завершить дела нужно уже к 16:55. Если уделять работе больше времени, это может нанести ущерб семье, а время, проведенное в семье, бесценно!
И никаких походов «на пиво» по пятницам. Пятница — это слишком хороший день недели, чтобы тратить его на разговоры с коллегами. При этом коллектив может быть очень дружным, но до статуса родственников ему далеко.

Света Дмитренко

дзенькую

Алла

Ценить так семью мы не умели....У нас коллектив был превыше всего.....

Света Дмитренко

бардзо пшыкро

Алла

Понимать начали поздно..............

Света Дмитренко

пшепрашам

Галина Мазяркина

🤔

Южный Урал

«Это не лень, это рациональное распределение времени», — скажет любой поляк. Если вы не закончили проект, не успели доделать работу или горят сроки — все это может подождать до следующего дня или даже до понедельника. Если рабочий день заканчивается в 17:00, то в идеале завершить дела нужно уже к 16:55. Если уделять работе больше времени, это может нанести ущерб семье, а время, проведенное в семье, бесценно!
И никаких походов «на пиво» по пятницам. Пятница — это слишком хороший день недели, чтобы тратить его на разговоры с коллегами. При этом коллектив может быть очень дружным, но до статуса родственников ему далеко.

Галина Мазяркина

Не как в России.