St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Какие вы знаете фильмы про перемещении во времени и победе над "царством тьмы"? . И ещё: если бы вы в процессеспец операции попали в другое время, что бы сделали?

–1
Ответы
Yury Panteleev

Герман, конечно - гений. Но его трактовка мне, что то не зашла.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

а в книге лучше?

Yury Panteleev

Стругацкие никогда не были хорошими писателями. Конструкторами - да, идеологами - да. Но словесность - не их конек. Мне больше нравиться версия Петера Фляйшмана. Да и Румата там колоритнее.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

в войне и мир я читала войну.

A.

кто знает что бы я начудил в состоянии стресса

Владимир Забродин

Замечательный наш фильм-"Зеркало для героя"

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Спасибо!

Владимир Забродин

Я смотрел несколько раз. Мне очень нравится

Еп
Епифания

"Фантастическая сага" Гарри Гаррисон

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Спасибо!

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Только аудиокнигу нашла? А экранизации нет?

Еп
Епифания

Не знаю. Но забыла сказать. Это очень весёлая книга. Но вдруг вспомнилась

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

https://ok.ru/video/1375229708955

Ал
Александр

насколько другое?

Ал
Александр

та впервые математически определена сила, так называемого, ветра времени... очень умный и добрый фильм

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Эта ваша овечка называлась по другому и была в ряду с Окном в париж из 90х. И таких косяков море )) Вы смотрели Джокер(?) тоже из 80х это и по плёнке видно и по городу.. " Глюки матрицы".

Ал
Александр

о как!

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Вы это видите и город 80х или даже 70х и актёра на 30 лет моложе. Когда на физике сказали, что времени не существует у меня сложилось.

Ал
Александр

о как!