Ко
Константин

Если прожить к примеру 30-ть лет. Это является перемещением во времени ?

Ответы
Владимир Вельский

Является перемещением в 4-мерном пространстве Миньковского, которое собственно и лежит в основании теории относительности Эйнштейна.😁

Ко
Константин

Какой полный и грамотный ответ! 😊👍👍👍

Виктор Ш

Нет!
Перемещение это когда можно вперед или назад с последующей возможностью вернуться!

Виктор Ш

Вот именно. Это человеческое определение. Но физика не человек!
время это вспомогательный термин для описания изменений в природе.

Ко
Константин

Не именно :))
Константин
Время» - Промежуток той или иной длительности, в который совершается что-нибудь,
2 часа

Виктор Ш

Промежуток? Чего промежуток? Длительность (длина) может быть измерена . А время чем измерить?
Кстати. Есть предположение, что все процессы с приближением к скорости света прекращаются. А время что?

Ко
Константин

Всех наеб🌼ли. Скорости света нету. Есть только сферическая, стоячая, световая волна..

Виктор Ш

Вот вот!
Главный ученый в мире это «истопник сказал столичная очень хорошо идет от стронция»!

Nikola Mahkov

-естественно!--😭

Маша

Медленным

Ко
Константин

:)) 🤣🤭🌼👍👍👍

Герой-Любо V Ник Z

а як же ж!

Пи
Пипирони

возможно

Ал
Александр

а то

Кот Кот

Даа

Ав
Автор

Да