Ан
Андрей

Смотрели КУРЬЕР? А ВЫ как представитель своего поколения хотели бы знать в чьи руки перейдет возведенное вами здание?

Ответы
Марго Беккер

Нееаа-потому что-от меня не зависит это..

Ан
Андрей

👍 Оттягиваешься по ностальгии здесь?
✔️Скучаешь по русским морозам и людям замечательным?
✔️Там ведь ничего такого нет...

Марго Беккер

Только в-языке-нуждаюсь никакой иной ностальжи неет..По-морозам нее скучаю-заманал дубак за 50 лет в Питере...Есь, горы снежные на санях катаются люди..

Ан
Андрей

Слушай, а почему все твои слова пропитаны какой то тоской, печалью и окутаны туманом. Я ведь очень хорошо чувствую людей.
Нет в них ни счастья ни искренней радости

Марго Беккер

Ошибаешься оч...

Ан
Андрей

Может быть.

Alisa Warshavsky

Классный фильм! Смотрела 3 раза!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я уже знаю.... В надёжные

Ан
Андрей

✔️👍

La Testa

Да мне все равно

Ан
Андрей

Бывает

Михаил Тымчук

Конечно!

Михаил Тымчук

Не люблю словоблудия! Я всегда с открытым забралом!

Ан
Андрей

👍 И замечательно. 👉🥉
❓А от меня чего хотите? 🤔
✔️Может у вас есть ко мне претензии?
✔️Или вы хотите что бы я стал вашей копией и следовал вашим принципам?

Михаил Тымчук

От Вас ничего не хочу. Никогда не лезу ни к кому с советами и ничему не пытаюсь учить других. Мир Вашему дому!

Ан
Андрей

❓Это была самореклама или обычное самолюбование?
✔️В ваших пожеланиях нет искренности. Пустой безэмоционалный набор заученных фраз.
👍 Но всё же это лучше оскорбления.
💎 Взаимно. Попутного ветра вашему кораблю.

Михаил Тымчук

И Вам.

Alexander Moiseev

НЕТ