Ce
Ce3Am

Собираю команду для заработка в социальной сети, кто согласен, даю ссылку на получение 50 долл при регистрации в соц сеть, согласны?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМАНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА , ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)
Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь

Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связанных с ним

Ce
Ce3Am

вот и пообщались, с какого числа у вас это

Артемий Мацнев

Я занимаюсь видеомаркетингом и ищу на ключевые позиции активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход. Компания, с которой я сотрудничаю, занимается продвижением видео коммуникаций в сфере видео связи. Люди, которые работают в этой компании,
зарабатывают от 500$ до 10 000$ в месяц. И все, что мы делаем - пользуемся сервисами и рекомендуем их другим людям. За это нам компания
платит огромные деньги. Вы пользуетесь скайпом? У меня есть кое-какие видеоматериалы, буквально на 11 минут Вашего драгоценного времени, Вы можете их посмотреть и определить, насколько это Вам подходит? Или, возможно, Вы сможете порекомендовать мне 2 активных человека из Ваших знакомых, у кого сейчас трудная финансовая ситуация, так как мы с Вами вместе смогли бы им помочь? 🙂

Артемий Мацнев

Сильно! 🙂 Хотя, могло бы быть и раза эдак в 3 больше.

Ce
Ce3Am

теперь уже 13,700

Артемий Мацнев

Уже лучше, но все равно мелко для недели.

Ce
Ce3Am

Давайте считать по минимуму 4 процента по сложному проценту прибыли в день, в год это умножить на 365 дней , получите 1400%

Артемий Мацнев

Если брать максимум - легальная компания отдает на выплаты не более 56%. 🙂

Олег Евдокимов

а сколько процентов с одного дурака !?!

Ce
Ce3Am

С этих 50 ни цента

Олег Евдокимов

с человека сколько ?

Ce
Ce3Am

я сюда ничего не вкладывал, хотя вы можете пробовать, если интересно. Я ставлю эксперимент по заработку с нуля на этом сайте без вложений, сейчас 39 долл за месяц на счету

Таня Бессмертная

и ты на пляже,а денежки капают

Ce
Ce3Am

развивайтесь, помогайте людям, будет больше денег для пляжа

Таня Бессмертная

и есть научить как?

Меруерт Назарова

Какая система? Гарантия есть?

Виталий

можно наличными? 😄

Меруерт Назарова

Серезноооо не розыгрыш

Виталий

Гарантия в магазине..и то на телек.. 😄

Ce
Ce3Am

есть гарантия и помощь и обучение

Наталья Авласенко

по новому курсу рубля? 😄 😄 😄

Ce
Ce3Am

зелёные и в африке зелёные

Наталия

64 ый предлагающий...не надо.

Евгений Гладкий

Лучше на стройку!

Ce
Ce3Am

Делегируйте стройку гасторбайтерам, нужно больше отдыхать

Евгений Гладкий

На такой заработок, как ты предлагаешь, отдохнуть можно только на зоне!

Ce
Ce3Am

тогда здесь! https://rufund.net/reg284245 мой скайп vaizburgmm

Вадим Винников

Откройся СеЗам.

Ce
Ce3Am

только друзьям https://webtransfer-finance.com/?id_partner=11771314 , можно обсудить по скайпу

Вадим Винников

Давай лучше по Емайлу.

Ce
Ce3Am

vaizburg@mail.ru

Вадим Винников

Пишите vadim13-30@mail.ru

Ce
Ce3Am

Взял адрес, возникнут вопросы обязательно задавайте

Надежда

это не работает

Ce
Ce3Am

Даю ссылку на мой аккаунт, снимок с экрана https://yadi.sk/d/GOvf3fgWcZLXB

Alexander Bekasov

проходили-нет

Ce
Ce3Am

а инвестициями занимались с высокими процентами?

Alexander Bekasov

нет

Олег Тарасенко

ЭТО РАЗВОД!

Ce
Ce3Am

Это бизнес под ключ, у меня в команде 40 человек за месяц, халявы нет

Галя Пикалова

Я , не ...))))

Малиновое Счастье (Слащинина)

Галь, а мы с Олькой хотим денег))

Галя Пикалова

Деньги, зло !!!))))) 😄

Ce
Ce3Am

Ну прямо зла не хватает

Малиновое Счастье (Слащинина)

давай зло нам тогда

Ce
Ce3Am

я уже дал, но вот ещё раз 🙂 https://rufund.net/reg284245

Галя Пикалова

Всем уже " ЗЛО " раздали... а я опять опоздала...)))

Ce
Ce3Am

Ничуть

Владимир Панков

Конечно.

Ce
Ce3Am

Супер, вот ссылка https://webtransfer-finance.com/?id_partner=11771314 и мой скайп vaizburgmm

Владимир Панков

Микрокредитование меня не интересует.

Ce
Ce3Am

А высокодоходное инвестирование 2-10 % ежедневно и от 150 рублей всего

Владимир Панков

неужели это бывает.

Ce
Ce3Am

скайп я вам дал выше, вот ссылка https://rufund.net/reg284245я работаю на нескольких интересных площадках, собрал хороший портфель, так что есть что обсудить

Александр Разливанов

не надо

Ce
Ce3Am

А высокодоходные инвестиции может интересуют?

Darya Potehina

нет

Ce
Ce3Am

вы это сами выбрали!

Алексей Ш

нет

Заира Адыгея

🙂