Соболева Елена

У мeня терпения вагон и маленькая тележка, но, если тележка оторвётся, то вaгоном так накроет... мало не покажется!

Ответы
Вячеслав Ульянов

Ну вот и угрозы в ход пошли!😅 Ну что тут скажешь? Пора .... раздеваться?🤔

Вячеслав Ульянов

Хорошо что меня вагоны и тележки не интересуют!😅

Николай Штрак

ну в вагоне-то терпенье...чо плохого?..огорченье...от упавшего вагона...

Слава Грищук

Чаще улыбайтесь, и тележка не тронется.

Людмила Ваулина

Это про меня!

Сергей Леонтович

Это угроза?

Сергей Леонтович

Тогда ещё одна констатация: никогда ничего не кажется,либо знаю,либо проверю и удостоверяюсь как оно есть на самом деле.

Ал
Александр

угрожаете?

Соболева Елена

нет. предупреждаю. А предупрежден, значит .....