Та
Таня

Зачем мужчине заначка, если подарков он не делает?

Ответы
mk
maik kunin

Заначка-просто необходима. Чтобы чувствовать себя -в какой степени не зависымым. от прихотей жены! Захотел бухнуть с друзьями . Взял и пошел. Или скажем захотел купить новую удочку. взял из заначки и купил. А подарок. Так это просто намекнул- и получил из семейного бюджета!

Та
Таня

Хитро все устроено

mk
maik kunin

Райкин говорил- думать надо!

Та
Таня

Это не думать. Это крысятничать

mk
maik kunin

Но в принципе- деньги то остаются в семье.Только -без дополнительных просьб у жены!

Та
Таня

Значит у жены своя заначка?))

mk
maik kunin

У жены семейный бюджет. И основная задача мужа обеспечить ее необходимым количеством денег. И кое ,что оставить для личного пользования! Не нарушая ее нервную систему!

Стас Васильев

Блин....... Реально идиотизм мной так и не понятый до сих пор!!! Свои деньги идиоты ныкают от... Та это пиздец идиоты. Чтоб я свои и у кого то просил или допустим шкерил от любимой женщины. Не понимаю.это диагноз по ходу.

Та
Таня

Да ничего)) сплю крепко

Стас Васильев

А сны...?

Та
Таня

Зачем они нужны

Стас Васильев

Тогда и телевизор и кинотеатр ненужен. Иллюзорное обзорно смотреть. В контексте иллюзий, навигатор в реальности.

Та
Таня

Это кому как)

Господин Евгений Vирт

У меня была заначка на топливо. Просто зимой холодно очень, я доставал заначку и уголь покупал. Вне зависимости от состояния бюджета семьи.

Та
Таня

Понятно

Господин Евгений Vирт

Мне казалось что семья не должна замёрзнуть при любом раскладе

Та
Таня

Конечно. Семья должна быть на первом месте

Господин Евгений Vирт

Оказалось что нет. Кредит за телефон жены важнее. Я теперь вообще не могу копить. Мне кажется что если деньги отложить их заберут и потратят на то что я не хочу. Комичная ситуация-получаю зарплату и начинаю ее натурально уничтожать. Хотя живу один, не пью.

Та
Таня

Мы много чего нп хотим, однако если живёшь вместе надо уступать друг другу

Роман Смирнов

когда есть НЗ ты живешь спокойнее . попробуй отложить денег ,чтоб прожить полгода хотя бы = подушка безопасности

Та
Таня

А мовместно не получается?

Та
Таня

Совместно

Роман Смирнов

у тебя на ногти у меня на дело

Та
Таня

)) это хорошо если по делу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какие заначки, если все деньги в банке и он вам недоступен. Да и воообще-не ваше дело, что и зачем мужчине

Ми
Михаил

У мужчины не должно быть поганого горла он вынужден регулярно его дезенфицировать.

Nikola Mahkov

-жена деньги зажимает!-виновата!мы с женой 33 года живем и не никакой-заначки!--👌😀

Та
Таня

Вот это правильно

Nikola Mahkov

-странно деньги общие как расходы!😀

Та
Таня

Ну да

вл
вася левин

А вдруг ЧП произайдет какое небуть что бегать и занимать ,вот и заначка спасет🤣

Та
Таня

Если так, то это ладно

вл
вася левин

Спасибо

Луиза Котельникова

Или выгонишь или пропьет Зачем? Правда Кто счас шарит по карманам?

Ол
Ольга

Это не заначка, а деньги отложенные на непредвиденные расходы))))

Та
Таня

Интересно какие

Ол
Ольга

Ну мало ли... Или мужчина должен ходить с пустым кошельком?

Та
Таня

Почему с пустым у него что отнимают деньги?

Ол
Ольга

Может он копит жене на шубу)))

Та
Таня

Хорошее дело, если так

Ол
Ольга

Или себе на удочку)))

Та
Таня

))🌹

Владимир

Так подарок, это убежать от тебя! А жить то надо на что-то...😂😂

Та
Таня

😁😁😁ноги переломаю!

Владимир

Вот поэтому у меня заначек нету...😂😂😂

Та
Таня

👍😁😁😁

Неукротимая Королева

На разные непредвиденные расходы или воплощение мечты.

Та
Таня

А вместе мечтать никак?

Неукротимая Королева

Понимаешь ты сводишь, что только на тебя он должен и обязан тратить деньги. У него то могут быть и свои мечты. Например самое простое. Например. Хочет себе удочку.

Та
Таня

Деньги не прячутся друг от друга. Какие проблемы их взять и купить удочку?

Sk
Skoppyng

На чёрный день, на Балтику, на инвестиции, на накопления

Та
Таня

А с женой это никак?

Sk
Skoppyng

Накопления должны быть у всех всегда

Та
Таня

Понятно)

Алиса Лиса

Ой, сочувствую. Мои мужчины мне делают подарки😄

Александр Гусев

Чтобы провести незаметно время с "Толстяком".😆

Та
Таня

Ясно))

Константин Лисицын

Вариантов много, Таня!!!! Оставьте ее в покое!))) (

..

Заначка не для подарков, а для себя любимого )

Alex Dark 🇷🇺

на бибику новую, запомните уже милые даммы

Та
Таня

Куда новее то?)

Alex Dark 🇷🇺

годы идут на новую копятся

Та
Таня

Понятно)

Сергей Пучков

для себя!зачем подарки,если и так все есть!

Та
Таня

Действительно!

Михаил Аврех

копит на что то нужное ,важное для него.

Та
Таня

Для себя любимого. Понятно)