Некто Из ...

4 сентября среда - день Меркурия или .... ровно в 4:09 что делали, о чём думали?

Ответы
Андрей Заруба

На работу собирался.

Некто Из ...

4 сентября среда - день Меркурия или Буддхи, расположен в области горла, вишудха чакра, элемент эфир/пространство, восприятие звука, слух, уши, средний палец. Волшебную/золотую минуту 4:09 или 9-ю минуту каждого часа посвящаем успокоению ума: становясь безмолвием безличным, потоком света, чистым, неземным. Всевластным и всевидящим величьем. Открытой Богу книгой тишины и Внимаем гласу свыше: OM TAT CAT ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Андрей Заруба

Повторю иди со своей библией в город Жопень.