Бываю Хорошей

— Никаких печалей на вашем лице. Только одухотворенность, равновесие и спокойствие. Вы как будто поняли саму суть всего и обрели гармонию. Прямо какой-то буддизм. Как вам удалось?
— Я тупенькая прост.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Tipomissiya Ya

Тупень, братан слухай меня. Это не буддизм - это почти что движение Хиппи. И лозунг соответствующий "Make love, not war"😉

Михаил Андриянов

Я нахожусь на могиле Сына!