Вы в своём почтенном возрасте обнаруживали, что всё это время понимали, знали, делали что-то неправильно, а теперь узнали, как правильно, и рады?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Не
Нефертити
Скажем так: мы живём в мире относительном. Правильно -неправильно не существует. Если я от этого нового испытываю комфорт и гармонию в душе. И при этом делаю шаг вперёд в своём развитии ... То рада несомненно.
Та
Таня
В том возрасте делала так, как считала нужным.. Сейчас, может, и по-другому сделала бы, но время ушло... А сейчас 2ое дыхание открылось..
Света Митьковская
Да мне будет все равно правельно это или нет ведь это уже прошло
Елена Щупак
А потом ещё узнаем, что это не правильно, а другое правильно...
Господин Дроссельмейер
Это тоже возможно.
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Нет. Поздно пить боржом когда почки отказали.
Алексей Ш
Век живи век учись, ну первое похоже важнее...
Юлия Никулина
век живи, век учись -дураком помрёшь
Марго Беккер
Неет оч опечалена...
Света Дмитренко
НЕТ каюсь
Ва
Валентина
Ну да..
Irina Bogomolova
Рады.
Bc
Bcyjdfz
Ага
Га
Галина
мне повезло.Ничего неправильного за свои 69 лет не сделала. Жалеть не о чем.