Г👵
Галина 👵 👅

По словам Зеленского, власти готовы к действиям на случай такого развития событий,когда кого нибудь ,или всех уничтожат: «Согласно нашему законодательству, есть кому управлять государством. Мы были подготовлены и разделены — я, премьер-министр и глава парламента.*****Поляки задумались!!!?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не знаю….. способны ли думать поляки🤦‍♀️ они обычно водку пьют😆

Г👵
Галина 👵 👅

Что вы!? Поляки сейчас только и начали думать,как оттяпать кусок Украины.

Св
Светлана_Светлана

Может их послали чтоб спровоцировать 3 мировую. Сша всегда их за недоумков держит. В их анекдотах вместо чукчей выходцы с Польши.

Г👵
Галина 👵 👅

Писали,что пшеки без обсуждения с хозяином решили при хватить кусок Украины.

Валерий Егов

После подписания этого указа о поляках, думать уже не надо.

Г👵
Галина 👵 👅

За эти гнилые западенские земли стоит ли нам воевать?

Валерий Егов

Не стоит. Проблемы потом. Или утроить там независимую Украину. Но под строгим контролем.

Г👵
Галина 👵 👅

Были они там польским быдлом,такими и остались.

Валерий Егов

И опять хотят. Сами!!

Г👵
Галина 👵 👅

Быдловатость,это состояние мозгов. Бесполезно !

Максим Jw

Безразлично 🙂

Г👵
Галина 👵 👅

Кому как. Вам,не сомневаюсь. Россия тоже задумалась.

Максим Jw

Нет, по другой причине. Я политически нейтрален.

Г👵
Галина 👵 👅

Самообман. Совсем нейтральные вовсе не реагируют на мои полит.вопросы.

Максим Jw

Тут другое. Если ваш вопрос пропустить, то он будет выходить снова и снова.

Г👵
Галина 👵 👅

Заблокируйте меня! Проще простого.

Максим Jw

У вас всего-то один вопрос 🙂 зачем? 🙂

Г👵
Галина 👵 👅

Но он все равно вылазит.

Ал
Александр

о как!

Г👵
Галина 👵 👅

Истинные слова Zеленского. Не просто так у него обнимашки с польским Дудой.