Ол
Ольга

В чукотской деревне появился мотоциклист. Обступили мотоцикл старейшины и думают. Первый потрогал: - Железный, однако. Второй потрогал руль. - Скотина, однако! Третий пощюпал выхлопную трубу. - Самец , однако... HumorNet.ru

Ответы
Виталий Иванов

а вы знаете что чукчи получали 1950 году подарки по приказу сталина .за то что бы прекратили войну с алеутами. этот народ добился того что бы не платить подати царскому правительству.

Haydarbek Bababekov

Мотоцикл обступили мужчины, а мотоциклиста - девушки. Первая потрогала - мускулистый, однако. ВТОРАЯ ПОТРОГАЛА - горячий, однако. ТРЕТЬЯ ПОЩЮПОЛА - ОЙ, СТОИТ, ОДНАКО...

Лев Дувидович Перкис

Это было до того, как Абрамович стал губернатором Чукотки.

Галина Мазяркина

😁 😁 😁Не такие они темные как все думают.

Ирина Лялялял

пощУпал,однако.....

Алексей Тарасов

ха ха ха))

Александр Чайка

👍